Актерские будни чемпионки Роузи

Ронда для MaximЧемпионка UFC Ронда Роузи в последние несколько месяцев была сильно занята – тут тебе и работа тренера на проекте The Ultimate Fighter 18, подготовка ко встрече с Мишей Тейт на UFC 168, а также съемки сразу в 2-х фильмах – «Неудержимые 3» и «Форсаж 7».

Оба фильма увидят свет в будущем году, но первая фотография Роузи «в образе» уже появилась в сети. Помимо Ронды кадр наполнен звездными представителями кинобизнеса – Сильвестр Сталлоне, Уэсли Снайпс, Антонио Бандерас, экс-чемпион UFC Рэнди Кутюр и боксер профессионал Виктор Ортиз.

Еще в июле Сталлоне, один из сценаристов «Неудержимых», сообщил, что олимпийская чемпионка присоединится к актерской группе картины. Несмотря на то, что Роузи провела только один бой в октагоне, боевые способности, дерзкий нрав и яркая внешность быстро сделали ее одной из самых узнаваемых спортсменок UFC. Неудивительно, что к ней проявили интерес представители шоу-бизнеса. Ведь для того, чтобы попасть в UFC, Роузи было достаточно показать высокий профессиональный уровень. А вот любимицей камеры и глянца становятся далеко не все спортсменки, но Роузи удалось и это.

За всю свою карьеру в смешанных единоборствах 26-летняя Ронда не проигрывала ни разу. Своих семерых оппонентов «Rowdy» одолела в 1-м раунде болевым на руку. Матч-реванш между Рондой Роузи и Мишей Тейт – один из самых ожидаемых боев декабрьского UFC 168. Оценить же актерскую игру спортсменки Роузи можно будет летом следующего года, мировая премьера 3-го фильма «Неудержимых» запланирована на 13-е августа.

Рабочий момент съемок

Автор:
+6

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024