UFC Fight Pass. Найдет ли новый проект свою аудиторию?

На днях стали известны некоторые подробности запуска цифровой сети UFC. Новое детище промоушена получило название «UFC Fight Pass» и стартует в самом начале 2014-го, с трансляции UFC Fight Night в Сингапуре.

Поклонникам ММА и UFC, всем тем, кто стремится увидеть как этот турнир, так и все последующие, придется раскошелиться. Уже было объявлено, что подключение к UFC Fight Pass будет стоить $9,99 в месяц, т.е. $120 в год. По американским меркам это довольно высокая цена, несмотря на то, что подписчики получат полный доступ ко всем сервисам новой сети.

После турнира в Сингапуре, зрители UFC Fight Pass увидят два мартовских мероприятия – UFN в Макао и UFN в Лондоне; в Британии, кстати, хедлайнерами станут Александр Густафссон и Джими Мануа. Помимо прочего, подписчики UFC FP смогут увидеть предварительные поединки, которые обычно транслировались на Facebook, записи прошедших турниров, архивные записи (UFC, WEC, Strikeforce, Pride), телевизионные программы UFC и другой оригинальный контент.

С учетом вышесказанного, несложно предположить, что запуск нового проекта UFC вызовет неоднозначную реакцию даже у самых преданных поклонников смешанных единоборств. С одной стороны, в вашем распоряжении будет целая бойцовская библиотека, которая займет вас на несколько часов хмурым дождливым днем. Вы сможете снова пережить славные времена Pride, посмотреть турнир, который, возможно, пропустили или увидеть обзорные интервью с ведущими спортсменами UFC.

На другой чаше весов – те самые 120 баксов, за которые вы сможете увидеть только бои формата UFC Fight Night да предварительные поединки, которые и так можно было посмотреть на Facebook, к тому же бесплатно. Идея создания цифровой сети – безусловно отличная идея, только вот готовы ли фанаты к таким расходам? Помимо почти ежемесячных турниров, которые в среднем обходятся в $45-55 за шоу, им предлагают заплатить еще $10 в месяц за доступ к цифровой сети. Кто-то может решить, что это уже слишком.

Тем не менее, совсем скоро, очередной эксперимент промоушена вступит в свою решающую фазу, и можно будет судить о его успехе или провале. На сегодняшний момент, это вся информация о UFC Fight Pass, однако, с приближением даты запуска все больше подробностей станут достоянием общественности.
Автор:
+4

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024