UFC Fight Night 37: Gustafsson vs. Manuwa

В начале марта будущего года в Лондоне пройдет очередной турнир серии UFC Fight Night, хедлайнерами которого станут Александр Густафссон и Джими Мануа. Файт-кард мероприятия постепенно обретает свои очертания.

Не исключено, что титульный бой между Джоном Джонсом и Александром Густафссоном войдет в историю как лучший поединок уходящего 2013 года. Впрочем, у бойцов предстоящего UFC 168 еще есть шанс изменить положение вещей.

После отказа Антонио Рожериу Ногейра от боя против Густафссона отличный шанс проявить себя получил Джими Мануа. Помимо главных героев турнира, 8-го марта нам предстоит увидеть матч-реванш между Россом Пирсоном и Мелвином Гиллардом. Брэд Пикетт перешел в наилегчайший дивизион, чтобы встретиться с Иэном Макколлом. Илир Латифи вновь возвращается в клетку, где его соперником станет Сирилл Дайэбэйт.

Трансляция турнира запланирована на дневное время, увидеть все бои мероприятия можно будет с помощью нового онлайн сервиса UFC Fight Pass. На текущий момент файт-кард UFC Fight Night 37 выглядит следующим образом:

Александр Густафссон vs. Джими Mануа
Росс Пирсон vs. Мелвин Гиллард
Брэд Пикетт vs. Иэн Макколл
Сирилл Дайэбэйт vs. Илир Латифи
Гуннар Нелсон vs. Омари Ахмедов
Брэд Скотт vs. Клаудио Силва
Люк Барнатт vs. Матс Нилссон
Игор Арауджо vs. Дэнни Митчелл
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024