Миша Тейт: «Настоящие поклонники ММА не любят Ронду»

Считанные часы остаются до старта UFC 168, поэтому самое время прекратить все словесные баталии участников турнира. Их было предостаточно, и женщины-воительницы отличились в этот раз особенно искусными «комплиментами».

По завершении TUF 18 популярность Миши Тейт среди фанатов заметно возросла, что, несомненно, на руку претендентке. Жаль только, чемпионский пояс не сменит своего владельца исключительно по воле фанатов. Кстати, Миша Тейт уверена – настоящие поклонники смешанных единоборств никогда и не были на стороне Ронды Роузи.

«Любая женщина, выступающая по правилам ММА, работает ничуть не меньше Ронды, у нас просто не было такой поддержки», заявила Тейт в эфире Fox Sports. «Все, кто пришли в этот спорт раньше нее, не появлялись на обложках журналов, их лица не мелькали везде и всюду, как происходит это в случае Ронды и UFC. У них просто не было всего этого. Она уже окупила все свои усилия раз 10, а вот остальным не довелось получить такую отдачу за свои старания.

Конечно, они дерутся не за 3 корочки хлеба, но все же… Речь не идет о неуважении по отношению к Ронде, она в самом деле хорошая спортсменка. Но есть и обратная сторона медали, которая скрыта от большинства. Поэтому скажу начистоту, среди ее поклонников много таких, чье восприятие нашего спорта недалеко ушло от интеллекта любителей шоу WWE. Именно эти фанаты покупаются на внешний блеск, их несложно заставить полюбить красивую картинку. Собственно, она на этом и сыграла, вот к чему было ее неоднозначное поведение
[во время шоу], резкие высказывания и ненужная драматизация всего происходящего».

Несмотря на 2-а проигрыша по итогам 3 последних боев, Тейт уже не раз заявляла о том, что прошлое поражение от Роузи случилось во многом из-за ее собственной излишней эмоциональности. Осталось дождаться итогов 2-й встречи соперниц, чтобы понять, действительно ли Миша Тейт способна управлять своим телом и эмоциями лучше, чем действующая чемпионка. Появится ли в женском дивизионе UFC новая королева, или белокурая Ронда по-прежнему будет украшать все промо-материалы организации? Узнаем совсем скоро.
Автор:
+5

Добавить новость
Первенство России 2024