Ронда Роузи не спешит покидать UFC ради Голливуда

В свои 27 лет Ронда Роузи оказалась в уникальном положении.

С одной стороны, она – непобедимая чемпионка UFC и, в отсутствие Джорджа Сен-Пьера и Андерсона Силва, возможно самая яркая звезда промоушена на сегодняшний день. С другой стороны, ее карьера в Голливуде развивается достаточно многообещающе, чтобы компенсировать агрессию основной профессии.

Напомним, Роузи уже отметилась на съемках таких крупных блокбастеров как «Неудержимые 3» и «Форсаж 7», на очереди пара новых площадок – «Entourage» по мотивам популярного сериала HBO и адаптация романа Брэда Тора «The Athena Project». Учитывая столь насыщенный актерский график, можно ли утверждать, что дни Роузи в октагоне уже сочтены..?

Если верить самой Ронде, то Дане Уайту и компании беспокоиться не о чем. «Я – боец, и мне нравится драться», заявила чемпионка во время очередной пресс-конференции, посвященной предстоящему UFC 170.

«Я выступала по правилам дзюдо почти 15 лет практически бесплатно. Если бы деньги играли для меня определяющую роль, я бы стала биржевым брокером уже сегодня. Я лишь хочу зарабатывать столько денег, чтобы позволить себе делать то, что нравится в этой жизни. А сейчас мое главное удовольствие – это карьера бойца».


Если кто-то подумал, что огни Голливуда заставили Роузи забыть о грядущем поединке против Сары МакМанн, – подумайте еще раз. «Мне нужно сосредоточиться на поединке», заявила Роузи. «Ничто не должно отвлекать меня от этого – и неважно, насколько крутыми и потрясающими могут быть перспективы – я просто не могу сейчас уделять этому достаточно времени».
Автор:
+7

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024