Фильм о Ронде Роузи номинирован на премию «Эмми»

Американская национальная телевизионная академия включила фильм «UFC Presents Ronda Rousey: Breaking Ground» в число номинантов на премию «Эмми» в категории «Лучший спортивный документальный фильм». Премьера ленты запланирована на сентябрь на канале FOX Sports 1.

«Ронда Роузи – одна из крупнейших спортивных звезд нашего времени, и «Breaking Ground» показывает закулисье спорта так близко, как никогда прежде», заявил президент UFC Дана Уайт. «Вся наша команда упорно трудилась над созданием этого фильма, и это просто удивительно – получить номинацию в компании других отличных картин».

Как сообщает официальный пресс-релиз, «UFC Presents Ronda Rousey: Breaking Ground» – документальная лента «об удивительном восхождении первой чемпионки в истории UFC, ее трудном детстве и сложных отношениях с матерью, которые лишь сильней подогревали боевой азарт Роузи. Впервые был проведен столь тщательный и всесторонний анализ одного из истинных первопроходцев профессионального спорта и все это благодаря интервью не только с участием самой Ронды Роузи, в кадре появятся ее мать, друзья, тренеры и президент UFC Дана Уайт».
Автор:
+5

Добавить новость
Первенство России 2024