Дэниэл Кормье vs. Дэн Хендерсон на UFC 175

В UFC, похоже, прислушались к жалобам Дэниэла Кормье, который сетовал на то, что никак не может получить оппонента «с именем» для нового поединка в полутяжелом весе. И матч-мейкеры вызвали Дэна Хендерсона.
 
Когда слухи о возможной встрече между Кормье и Рафаэлом Кавалканте на UFC 175 стали достоянием общественности, фанаты были недовольны выбором UFC. По их мнению, DC необходимо куда более серьезное испытание, чем Feijao, чтобы претендовать на чемпионский титул. Не прошло и недели, как в организации нашли для Кормье нового и, безусловно, опасного соперника, чтобы оценить, сможет ли DC повторить свой успешный дебют.
 
По информации портала MMAFighting именно кандидатура Дэна Хендерсона рассматривается сейчас в промушене как наиболее вероятная в следующем бою Дэниэла Кормье на UFC 175. Турнир пройдет 5 июля на арене Mandalay Bay Events Center в Лас-Вегасе.
 
Процесс переговоров уже запущен, и сейчас ожидается реакция Hendo на предложение UFC. Для Хендерсона поединок против Кормье кажется вполне логичным продолжением карьеры, в отличие от матча-реванша против нынешнего претендента №1 в среднем весе Лиото Мачида. Тем не менее, Дана Уайт настаивает – говорить о том, что стороны ударили по рукам еще рано.
 
Напомним, главным поединком UFC 175 станет титульный бой в средней весовой категории между Крисом Уайдманом и экс-чемпионом в полутяжелом весе Лиото Мачида. Первоначально бойцы должны быть возглавить файт-кард UFC 173, однако, Уайдману потребовалась операция, и его первую защиту титула перенесли на июль.
Автор:
+3

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024