Крис Cyborg готова биться с Холли Холм в любое время

Правда, пока такого предложения не поступало. Чемпионка Invicta FC в полулегком весе Крис Cyborg Жустиньо появилась в эфире Inside MMA и ответила на вопросы, связанные с ее ближайшим профессиональным будущим.

Среди потенциальных соперниц бразильянки называют Ронду Роузи, Холли Холм и Джину Карано. По мнению Cyborg, Ронда Роузи всячески пытается избежать встречи с ней, буквально «бегает» от нее.

«В одном из интервью Ронда заявила, что готова выступить в категории 145 фунтов, но только, если бой будет с Джиной Карано, а не со мной. Я считаю, она бежит от меня, настоящие бойцы так себя не ведут, настоящий боец будет биться с любым противником».


Что касается слухов о возможном матче с восходящей звездой ММА Холли Холм, Кристиана заявила, что пока подобное предложение к ней не поступало, но она готова встретиться с Холм «в любое время». «Я ничего не знаю об этом. Но я, без всякого сомнения, готова к любому сопернику. Я могу драться с ней в любое время».

Не обошла своим вниманием женщина-киборг и Джину Карано. Кристиана заявила, что заинтересована в матче-реванше с Карано, которую она победила техническим нокаутом в 2009-м. Если учесть, что Джина выразила желание вернуться в смешанные единоборства, их встреча в клетке вполне может стать реальностью.«Она повела себя как настоящий боец, она сказала, что хочет реванш. И это круто. Лично я буду рада драться с ней снова».
Автор:
+4

Добавить новость
Первенство России 2024