Колби Ковингтон: «Джонс выкидывал этих ребят в окно»

Боец UFC Колби Ковингтон утверждает, что действующий чемпион организации в полутяжелом весе Джон Джонс еще в колледже отличался вспыльчивым нравом. Нередко студенческие потасовки заканчивались тем, что Джонс попросту выкидывал своих оппонентов в окно.
 
Ковингтон, Джон Джонс и Джо Сото были соседями по комнате во времена их учебы в Central Community College штата Айова. О том, как непросто проходило их студенчество и о «дурном характере» Джонса Ковингтон рассказал в эфире MMA Roasted:
 
«Мы вечно ввязывались в какие-то неприятности. Когда вы живете в маленьком городке в Айове, большинство ребят – из фермерских семей, и их хлебом не корми – дай позадираться со спортсменами. И я, и Джон – мы были чемпионами в колледже, поэтому они всегда норовили затеять потасовку на наших вечеринках и все такое.
 
Нам только и оставалось, что расчищать себе место в толпе местных парней. Особенно отличался Джон, он мог и в окно выкинуть обидчиков, или еще что-нибудь изобразить в том же духе. Это было настоящее безумие. У него и впрямь дурной характер, если уж он злится – то становится неуправляемым».
 
Безусловно, рассказ Ковингтона – всего лишь частное мнение бойца, но каков Джонс в гневе, с некоторых пор знают не только его бывшие однокурсники. Достаточно вспомнить выходку чемпиона в адрес Дэниэла Кормье, когда Джонс всерьез угрожал убить почтеннейшего DC. К счастью, у Джонса и Кормье есть отличная возможность разрешить все свои разногласия в октагоне. 3-го января 2015-го на UFC 182 состоится титульный бой, который расставит все точки над i.
Автор:
+2

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024