Дана Уайт считает бой Лоулера против МакДональда лучшим из всех

Дана Уайт, как и все, кто наблюдал, как на турнире UFC 189 Робби Лоулер защищал свой титул чемпиона в полусреднем весе в поединке против Рори Макдональда, смог осознать, как невероятен этот бой. Бой, который, несмотря на свой статус, был в тени главного события этого турнира - титульного поединка в полулегком весе. Однако бой, который продемонстрировали Лоулер и МакДональд, был поразительным, заслуживающим то, чтобы называться, по крайней мере, боем года.
 
 

 
На пресс-конференции после турнира UFC 189 президент UFC Дана Уайт признался, что это может быть лучший бой, который он когда-либо видел. И комментируя номинацию «Fight of The Night» сказал, что это не просто бой вечера, это бой, которого никогда еще не было. И не смотря на поражение, МакДональд показал, что у него безумное количество сердца.
 
 
Лоулер и МакДональд рубились в Октагоне 4 раунда, отвечая ударом на удар. И несмотря на то, что лицо МакДональда к началу пятого раунда кровоточило и было все в ссадинах и синяках, именно он был на пути к победе единогласным решением судей. Однако один жесткий и точный удар, нанесенный Лоулером, все-таки опрокинул МакДональда на спину, после чего Лоулер добил его.
 


[media=https://www.youtube.com/watch?v=aVS5iBGkUcY]



Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024