Рой Джонс вновь хочет сразиться с Андерсоном Силвой и просит Дану Вайта о помощи

Долгое время Андерсон Сильва хотел сразиться с одним из своих кумиров - Роем Джонсом, но это желание всегда было далеко от его реального воплощения. Чему виной, в первую очередь, был контракт Силвы с UFC. И вот Рой Джонс, зная об этом, снова начал переговоры и хочет, чтобы Дана Вайт сделала то, что ему нужно, разрешил Андерсону Силве боксировать.



«[Это будет мой] последний боксерский матч, если Андерсон Сильва захочет, чтобы это произошло. Для него, для денег, которые мы будем генерировать, потому что мы пытались сделать это сначала, я все равно сделаю это только для него, потому что я знаю, что он хочет это сделать. Это то, что я хотел сделать, поэтому для него я выходил и дрался. Все, что нам нужно, это чтобы Дана [Вайт] отпустил его, освободил его от контракта, и мы можем это сделать. [Дана Вайт] - это единственное препятствие, потому что Андерсон хочет этого, я хочу этого, так что единственное препятствие – разрешение от Даны. Я спрашиваю, что если ты даёшь его Конору МакГрегору, почему бы тебе не отдать его одному из величайших бойцов всех времен в вашем спорте, которым является Андерсон "Паук" Силва»?


«Дана, это твой мальчик. Когда ты был никем, я обращался с тобой, как с кем-то. Итак, одолжение за одолжение. Пусть твой мальчик сделает то, что должен, чтобы выбраться отсюда. Это идеальная ситуация. Отличный бой. Великолепная возможность. Что-то, что все болельщики захотят увидеть. [...] У него есть опыт бокса. Он не похож на Конора МакГрегора, где у него не было опыта профессионального бокса. Это более реалистичный бой. С моим возрастом и с ним, который так много знает обо мне, изучая меня так долго, это, безусловно, более реалистичный бой и у него определенно гораздо больше возможности победить меня, чем у Конора МакГрегора победить Флойда Мэйвезера»,- заявил Рой Джонс на канале TMZ Sports.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024