Top.Mail.Ru

Результаты Первенства Москвы по синкёкусинкай каратэ

Федерация Синкёкусинкай довольно таки медлительная в предоставлении результатов и фотоотчетов, но лучше позже, чем никогда... Представляем вашему вниманию "баян" - результаты Первенства Москвы по Синкёкусинкай каратэ и фотоотчет (от 3 февраля 2013 года).


 
Результаты Первенства г. Москвы по киокусинкай (с/д синкекусинкай)
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место – Кузнецов Никита (Блэк-бэлт)
2 место – Поносов Павел (Подольск-додзе)
3 место – Вартанов Алексей (Медведь)

Юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место – Шеламов Егор (Подольск-додзе)
2 место – Иванов Михаил (Воронежская обл.)
3 место – Мазукаев Ямиль (Выбор)

Юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место – Дмитрюк Павел (Выбор)
2 место – Куций Николай (Учидеши)
3 место – Чернов Александр (Подольск-додзе)

Юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место – Усов Вячеслав (Выбор)
2 место – Полубинский Владислав (Подольск-додзе)
3 место – Кролл Виктор (Витязь)

Юноши 12-13 лет св. 50 кг
1 место – Самойлов Владимир (Медведь)
2 место – Чепрасов Никита (Медведь)
3 место – Кравчук Ярослав (Учидеши)

Девушки 12-13 лет до 40 кг
1 место – Белякова Александра (Скорпион)
2 место – Горяч Александра (Скорпион)
3 место – Астахова Мария (Самурай)

Девушки 12-13 лет до 50 кг
1 место – Щеглова Ольга (Старый Городок)
2 место – Щеглова Ксения (Старый Городок)
3 место – Маслобойщикова Любовь (Медведь)

Девушки 12-13 лет св. 50 кг
1 место – Анисимова Ульяна (Выбор)
2 место – Комарова Лада (Кантемировец)

Старшие юноши 14-15 лет до 50 кг
1 место – Белышев Данила (Подольск-додзе)
2 место – Валиков Андрей (Подольск-додзе)
3 место – Олехов Владимир (Подольск-додзе)


Результаты Первенства г. Москвы по киокусинкай (с/д синкекусинкай)
среди юношей, девушек, юниоров и юниорок.

Старшие юноши 14-15 лет до 60 кг
1 место – Колесников Владислав (Подольск-додзе)
2 место – Кульгавый Игорь (Блэк-бэлт)
3 место – Агафонов Денис (Медведь)

Старшие юноши 14-15 лет св. 60 кг
1 место – Иванников Илья (Подольск-додзе)
2 место – Чалых Александр (Подольск-додзе)
3 место – Мельник Виктор (Медведь)

Старшие девушки 14-15 лет до 50 кг
1 место – Налимова Маргарита (Медведь)
2 место – Горяч Екатерина (Блэк-бэлт)

Старшие девушки 14-15 лет св. 55 кг
1 место – Мусаева Макка (Бусидо)
2 место – Асатурова Кристина (Блэк-бэлт)
3 место – Федорчук Мария (Старый Городок)

Юниоры 16-17 лет до 55 кг
1 место – Арменян Сергей (Подольск-додзе)
2 место – Вирабян Артем (Бусидо)
3 место – Алиев Руслан (Воронежская обл.)

Юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место – Курышов Руслан (Подольск-додзе)
2 место – Устиновский Дмитрий (Бусидо)
3 место – Мосоян Бабкен (Выбор)

Юниоры 16-17 лет св. 65 кг
1 место – Багиров Мухаммед (Подольск-додзе)
2 место – Кирьянов Александр (Воронежская обл.)
3 место – Шишкин Павел (Подольск-додзе)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг
1 место – Алиева Джунай (Бусидо)
2 место – Суковатова Евгения (Бусидо)
3 место – Честикина Виктория (Воронежская обл.)

Юниорки 16-17 лет св. 55 кг
1 место – Исмаилова Антонина (Бусидо)
2 место – Шкиленок Даша (Медведь)
3 место – Шишканова Анна (Воронежская обл.)

Комментарии
Комментарии для сайта Cackle
Добавить новость