Союз Киокушин Каратэ России

Киокушинкай каратэ, боевые искусства и спортивные единоборства!





+19

Зимние сборы ФККР 2010, Чехов

Подмосковный Чехов принял у себя на базе МГФСО 220 спортсменов Федерации Киокушинкай Каратэ-до России, приехавших 11-14 февраля 2010 года на сборы под руководством сэнсея Артура Ованнисяна и сэнсея Лады Рульковой. Приезд Артура на российские сборы уже стал традиционным...


+10

Пермское каратэ. Закончился зимний лагерь МОКК ЦР

(IKO)12-14 февраля 2010 года в Перми "Межрегиональная Общественная Организация Киокушинкай Каратэ Центральной России" провела зимний лагерь под руководством шихана Алымова и шихана Нарушима (Япония)
+5

Женская Сборная России по киокусинкай - 2010

18.02.2010 | Новости / АКР
<ul>женщины  
весовая категория  
55 Кг
<li>Корнякова Сабина Руслановна -
16.03.1989,МС,ФККР IKO, г. Екатеринбург,тренер -Копырина А.Е.
<li></li>Клепилина Екатерина Игоревна - 
07.12.1986,МС,ФККР IKO,
г. Пермь,тренер -Анкудинов К.Г.
<li></li>Воробьева Елена Анатольевна - 
12.10.1984,МСМК,  РНФКК,г. Санкт-Петербург, тренер -Кочергин
<li></li>Гулько Елена Юрьевна - 
28.06.1989,МСМК,  РНФКК,г. Санкт-Петербург,тренер - Ильмов Е.А.
<li></li>Ахкубекова Бадина Владимировна -  
10.10.1986,МСМК,ФККР KAN,г. Нальчик, тренер -Зрумов А.Х., 
Демченко Н.С.
<li></li>Седракян Юнона Арменовна -  
15.05.1989,МС,ФККР KAN,г. Москва,тренер - Прохоров Е.Ю.
<li></li>Бушуева Александра Валерьевна -  
22.08.1978,МС,ФККР KAN,г. Невинномысск,тренер -Швец П.В.
<li></li>Еремчук Елена Николаевна - 
17.12.1988,КМС,ФККР KAN,г. Невинномысск, тренер - Бушуева А.В.
<li></li>Гасаева Мадина Ибрагимовна -                              
29.06.1988,КМС,ФККР WKO,г. Махачкала,тренер - Увайсов Р.А.
<li></li>Мусаева Лайла  Балитовна - 11.09.1986,КМС,ФККР WKO,г. Элиста, тренер - Анфимова М.А.
<li></li>Сорокина Татьяна Сергеевна - 
25.03.1989,КМС,ФККР WKO,г. Самара, тренер - Шор П.Н.
<li></li>Манжикова Ирина Валерьевна - 
08.07.1988,МС,ФККР WKO,г. Элиста,тренер -Анфимова М.А.</li></ul>
 
<ul>вес. категория  
60 Кг
<li>Улитина Ксения Викторовна - 
20.11.1990, МС,ФКР,г. Кемерово,тренер -Ащепков А.В., 
Исаев Р.Б.
<li></li>Березова Светлана Олеговна -29.08.1988,МС,ФКР, г. Кемерово,тренер - Ащепков А.В., 
Исаев Р.Б. 
<li></li>Лепина Мария Станиславовна -  23.04.1978,МСМК,ФКР,г. Москва, тренер -Котвицкий Д.Ю.
<li></li>Бадмаева Анна Игоревна -  
04.09.1991,КМС,ФКР, г. Астрахань, тренер -Чернов А.А. </li></ul>
 
<ul>вес. категория  
60+ Кг<li>Сабаева Анжелика Николаевна -  
29.04.1989,КМС,ФКР,г. Киров, тренер - Богданова Н.К.
<li></li>Вишнякова Анна Андреевна -  
16.05.1990,МС,ФКР,г. Москва, тренер - Курбанова З.С.
<li></li>Сорокина Ольга Алексеевна -  
01.09.1989,МС,ФКР, г. Кемерово, тренер - Ащепков А.В., 
Исаев Р.Б.
<li></li>Кошлина Наталия Витальевна - 
12.09.1980,МСМК,ФКР, г. Астрахань, тренер - Чернов А.А.</li></ul>
 
<ul>весовая категория  
65 Кг
<li>Русинова Ольга Федоровна - 
14.02.1984,МСМК,ФККР IKO,г. Чайковский,тренер - Гостев С.А.
<li></li>Попова Варвара Владимировна - 
28.04.1986,КМС,ФККР IKO,г. Пермь, тренер - Баженов К.В.
<li></li>Хрипунова Анастасия Андреевна - 
02.07.1986,МСМК,  РНФКК, г. Москва,тренер -Гядукян К.Л.
<li></li>Лукьяненко Евгения Викторовна - 
25.05.1985,МСМК,  РНФКК,г. Санкт-Петербург,тренер - Ильмов Е.А.
<li></li>Трушина Юлия Олеговна - 
17.02.1984,МС,ФККР WKO,г. Москва, тренер -Глушенков Б.В.
<li></li>Майдан Яна Юрьевна - 
22.01.1988,КМС,ФККР WKO,г. Барнаул, тренер - Расов Я.С.
<li></li>Валиева Ирина Николаевна - 
15.04.1987,МС,ФККР WKO, г. Анапа, тренер -Ким А.В.
<li></li>Карпаева Ольга Александровна - 
18.06.1986,МС,ФККР WKO, г. Ульяновск, тренер - Паулкин А.А.
<li></li>Бутусова Александра Александровна -  
19.05.1984,МСМК,ФККР KAN,г. Нальчик, тренер -Зрумов А.Х., 
Демченко Н.С.
<li></li>Улыбина Анна Анатольевна - 
15.01.1991,КМС,ФККР KAN,г. Москва, тренер -Демченко Н.С.
<li></li>Просолова Наталья Васильевна - 
16.07.1977,МС,ФККР KAN,г. Невинномысск, тренер - Бушуева А.В.
<li></li>Леонова Елена Сергеевна - 
04.10.1989,КМС,ФККР KAN,г. Отрадная, тренер -Попов А.Г., 
Видюлин А.В.</li></ul>
 
<ul>весовая категория  
65+ Кг<li>
Копырина Анна Евгеньевна - 
12.12.1978,МС,ФККР IKO,г. Екатеринбург, тренер - Копырина А.Е.
<li></li>Провкова Екатерина Витальевна - 
20.04.1988,МС,ФККР IKO, г. Владивосток, тренер - Савин Е.И.
<li></li>Тимергалиева Евгения Фанусовна - 
01.12.1985,МС,  РНФКК,г. Екатеринбург, тренер - Курчанин Д.С. 
<li></li>Козлова Елена Геннадьевна - 
19.03.1979,КМС,  РНФКК,г. Санкт-Петербургтренер - Волков А.И.
<li></li>Гендик Татьяна Петровна - 
24.12.1986,КМС,ФККР KAN,г. Отрадная,тренер -Попов А.Г., 
Видюлин А.В.
<li></li>Симачева Анастасия Петровна - 
14.10.1989,КМС,ФККР KAN,г. Отрадная,тренер -Попов А.Г., 
Видюлин А.В.
<li></li>Гучасова Зурият Тимуровна - 
13.02.1987,МС,ФККР KAN,г. Нальчик, тренер -Зрумов А.Х.
<li></li>Силкина Мария Николаевна - 
03.06.1988,КМС,ФККР WKO,г. Орел, тренер - Глушенков Б.В.
<li></li>Жилина Софья Алексеевна - 
22.12.1992,КМС,ФККР WKO,г. Барнаул, тренер -Расов Я.С.
<li></li>Кособокова Людмила Александровна - 
17.01.1986,КМС,ФККР WKO,г. Москва,тренер - Глушенков Б.В.
<li></li>Панова Мария Александровна -  
31.07.1987,МСМК,ФКР,г. Новосибирск, тренер - Васильев А.А.
<li></li>Афанасьева Мария Владимировна - 
26.12.1984,МСМК,ФКР,г. Луховицы, тренер -Богушов В.Н.</li></ul>
 
<ul> ката
<li>Брагина Майя Александровна - 
04.07.1989,МС,ФККР IKO,г. Пермь, тренер -Брагина Е.А.
<li></li>Кошкина Екатерина Павловна -20.02.1983,КМС,ФККР IKO,г. Пермь, тренер -Брагина Е.А.
<li></li>Долгалева Кристина Александровна - 26.08.1983,КМС,ФККР IKO,г. Пермь,тренер -Брагина Е.А.
<li></li>Сковородникова Ирина Александровна - 03.04.1988,МС,ФККР KAN,г. Тамбов,тренер - Демченко Н.С., 
Соловьев О.Е.
<li></li>Манжикова Байирта Валерьевна - 
25.02.1987, КМС,ФККР KAN,г. Москва,тренер -Демченко Н.С., 
Нагоева Е.Н.
<li></li>Милосердова Любовь Анатольевна - 
20.11.1987,МС,ФККР KAN,г. Тамбов,тренер -Демченко Н.С., 
Соловьев О.Е.
<li></li>Богданова Наталья Константиновна - 
11.08.1975,МС,ФКР,
г. Киров, тренер -Лялин К.Л.</li></ul>
АКРПубликуем утвержденный Минспортом список основного состава женской российской сборной на 2010 год по каратэ Киокусинкай (дисциплины: Синкекусинкай, Кекусин, Кекусинкан, Киокушинкай)
+5

Убийственные нокауты в К-1 (часть 6)

17.02.2010 | Видео1 / K-1

С участием известных бойцов:   Patrick Smith, Andy Hug, Arslan Magomedov,  Ernesto Hoost, Maurice Smith,Takayuki Kohiruimaki, Mike Zambidis, Branko Cikatic, Jerome Le Banner, Masaaki Satake, Albert Kraus,  Andy Souwer и других.

+3

Владимир Клементьев - Вальтер Шнаубелт

17.02.2010 | Видео1 / Каратэ
Трехкратный чемпион России по Кекусинкай, боец "RINGS" Владимир КЛЕМЕНТЬЕВ (погиб в 1999 году) был одним из лидеров российской сборной.
Предлагаем видео его полупрофессионального поединка (киокушин в ринге), в котором он встречался с австралийцем Вальтером Шнаубелтом.
+2

День открытых дверей МЦБИ

16.02.2010 | Новости / SK-news
20 февраля 2010 года (суббота) с 12.00 до 14.00 в Московском центре боевых искусств (МЦБИ), уникальном спортивном сооружении, развивающем более 20 видов единоборств, состоится День открытых дверей!
 
      Вы  увидите показательные выступления воспитанников МЦБИ и наших гостей: традиционного карате; джиу-джитсу; самбо; дзюдо; айкидо; капоэйры; таэквондо ITF; таэквондо GTF; сумо; кикбоксинга; кендо; ушу; косики карате; кекусин-кан; кудо и др.
20 февраля 2010 года (суббота) с 12.00 до 14.00 в Московском центре боевых искусств (МЦБИ), уникальном спортивном сооружении, развивающем более 20 видов единоборств, состоится День открытых дверей!
Вы  увидите показательные выступления воспитанников МЦБИ и наших гостей: традиционного карате; джиу-джитсу; самбо; дзюдо; айкидо; капоэйры; таэквондо ITF; таэквондо GTF; сумо; кикбоксинга; кендо; ушу; косики карате; кекусин-кан; кудо и др.
+5

"Полтавская Битва 2010"

12-13 февраля в г. Полтава (Украина) состоялся ежегодный Открытый Турнир "Полтавская Битва 2010". Во Дворце спорта "Динамо" собралось 170 участников из 195 заявленных, остальные не смогли добраться из-за плохих погодных условий.
+7

Убийственные нокауты в К-1 (часть 3)

16.02.2010 | Видео1 / K-1
Коллекция убийственных нокаутов К-1. Избранное из встреч легендарных бойцов К-1: Alexey Ignashov, Mike Bernardo, Andy Souwer vs. Kozo Takeda, Stefan "Blitz" Leko, Peter Aerts, Black Mamba, Ernesto Hoost, Jerome Le Banner, Masato, Remy Bonjasky и другие
+1

В All Japan Kyokushin Union смена руководства.

15.02.2010 | Новости / SK-news
7 февраля 2010 года в Осаке прошел съезд Международного Комитета All Japan Kyokushin Union.
Шихан Табата был смещен с должности Генерального Директора IKO по истечению срока пребывания.

+5

Бадр Хари защитил свой пояс

15.02.2010 | Видео1 / K-1
Бадр Хари (Badr Hari)Бадр Хари (Badr Hari) в очередной раз нокаутировал своего соперника. На этот раз это случилось на It's Showtime 2010 в Праге.
Смотрите бой Бадр Хари — Мурад Бузиди.
+6

Утвержденный тренерский состав сборной России

15.02.2010 | Новости / АКР
АКРУтвержденный Минспортом список тренеров и специалистов, работающих с командой России по Киокусинкай (дисциплины: Кекусин, Синкекусинкай, Киокушинкай, Кекусинкан)
0

КШАТРА.VIII

15.02.2010 | Новости / SK-news
Очередная международная экспедиция Кшатра отправилась на две недели в Индию.
SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KarateShop.RU

Затяжной раунд


Топ новостей

Интервью

Статьи

Последние комментарии