3-й Чемпионат мира KWU

» »

Региональные представители Ассоциации Киокусинкай России


Регионы развивающие киокусинкайСогласно списку Региональных представителей Ассоциации Киокусинкай России (по состоянию на 01.07.2014), из 85 регионов России Ассоциация Киокусинкай России представлена в восьмидесяти.

Регионы, аккредитованные областными спорткомитетами по виду спорта киокусинкай 
(информация на 07.07.2014) -
скачать [38,5 Kb] (cкачиваний: 269)
Посмотреть онлайн: скачать  

Региональные представители Ассоциации Киокусинкай России 
(информация на 01.07.2014) - 
скачать [63,5 Kb] (cкачиваний: 347)
Посмотреть онлайн: скачать

По организациям регионы представлены:
  • ФКР (IFK) - 55 регионов
  • ФКР (IKO) - 55 регионов (Халилов Магомедсалам записан представителем сразу двух регионов)
  • РНФКК (IKO) - 46 регионов
  • КАН - 46 регионов
  • ФККР (WKO) - 42 региона

СУБЪЕКТ РФ
(столица)
Кёкусин
ФКР (IFK)
Киокушинкай
ФКР (IKO)
Киокушинкай
РНФКК (IKO)
Кёкусинкан
КАН
Синкекусинкай
WKO
Адыгея Республика
(Майкоп)
  Казарян Самвел Александрович Новарчук Владислав Владимирович    
Алтай
(Горно-Алтайск)
         
Алтайский край
(Барнаул)
Петров Сергей Викторович
г. Барнаул
Корьянов Игорь Петрович
г. Рубцовск

Ульянов Александр Олегович
г. Барнаул
Расов Ярослав Александрович
г. Барнаул
Амурская область
(Благовещенск)
Овчинников Борис Борисович
г. Благовещенск
Фесенко Анатолий Витальевич
г. Благовещенск
    Резник Роман Сергеевич
г. Благовещенск
Архангельская область
(Архангельск)
Точилов Артем Сергеевич
г. Архангельск
  Назаров Владимир Васильевич
г. Архангельск
   
Астраханская область
(Астрахань)
Печеникин Николай Иванович
г. Астрахань
Быков Андрей Валерьевич
г. Астрахань
Кузнецов Сергей Николаевич
г. Астрахань
Кулаков Сергей Игоревич Мазин Игорь Геннадьевич
г. Астрахань
Башкортостан Республика
(Уфа)
Лобанов Владимир Александрович
г. Уфа
Баранов Юрий Геннадьевич
г. Уфа
Исламов Расул Сулейманович
г. Уфа
Хабибулин Руслан Фаритович
г. Туймазы
Мошнин Дмитрий Фёдорович
г. Уфа
Белгородская область
(г. Белгород)
    Димитриев Игорь Михайлович
г. Белгород
  Киселев Валерий Юрьевич
г. Валуйки
Брянская область
(г. Брянск)
Ермолаев Олег Александрович
г. Брянск
  Усов Андрей Николаевич
г. Брянск
   
Бурятия Республика
(Улан-Удэ)
  Скибин Анатолий Иванович
г. Улан-Удэ
  Горбачёв Николай Владимирович
г. Улан-Уде
 
Владимирская область
(Владимир)

Чубаров Сергей Александрович
г. Владимир
  Куракин Алексей Николаевич
Трошин Денис Владимирович
г. Муром
 
Волгоградская область
(Волгоград)

Бахтуров Алексей Викторович
г. Волгоград
Анохин Александр Евгеньевич
г. Волгоград
Баскаков Иван Витальевич
пос. Волжский
Алексанян Артур Гарушевич
г. Волгоград
Зубанев Игорь Алексеевич
г. Волжский
Вологодская область
(Вологда)

    Орехов Василий Анатольевич
г. Череповец
  Ралдугин Виктор Валерьевич
г. Череповец
Воронежская область
(Воронеж)

  Вялых Евгений Владимирович
г. Воронеж
    Беляев Юрий Владимирович
г. Воронеж
Дагестан Республика
(Махачкала)

Сагитов Магомед Джавадович
с. Гуниб
Халилов Магомед-Салам Магомедгаджиевич
Сулейманов Сократ Амирович
г. Махачкала
Магомедов Абдулгамид Гаирбиевич
с. Султанянюрт
Увайсов Рустам Ахмедович
г. Кизельюрт
Еврейская АО
(Биробиджан)

  Попов Александр Игоревич
г. Биробиджан
    Саныгин Андрей Анатольевич
г. Биробиджан
Забайкальский край
(Чита)
  Подшивалов Олег Прокопьевич
г. Чита
    Былков Владимир Ильич
г. Краснокаменск
Ивановская область
(Иваново)

Соколова Екатерина Адольфовна
г. Кинешма
    Палкин Алексей Николаевич
г. Иваново
 
Ингушетия Республика
(Магас)

        Накастхоев Абу Геланиевич
ст.Орджоникидз.
Иркутская область
(Иркутск)

  Классен Александр Васильевич
г. Иркутск
  Ярославцев Андрей Геннадьевич
г. Иркутск
 
Кабардино-Балкарская Республика
(Нальчик)

Ахметов Артур Амиялович
г. Нальчик
  Унежев Рустам Русланович
г. Нальчик
Зрумов Аскер Хазраилович
г. Нальчик
 
Калининградская область
(Калиниград)

Чебаков Роман Анатольевич
Гаджикурбанов Алибек Магомедович
г. Калиниград
Романчев Станислав Валерьевич
г. Калининград
Горбатов Федор Александрович
г. Калининград
Воробьев Андрей Владимирович
г. Калининград
Калмыкия Республика
(Элиста)

      Бухаков Александр Юрьевич
г. Элиста
Анфимова Марина Анатольевна
г. Элиста
Калужская область
(Калуга)

    Андреев Вячеслав Иванович
г. Калуга
   
Камчатский край
(Петропавловск- Камчатский)

Федькин Олег Федорович
г. Елизово
Иванов Андрей Борисович
г. Петропавловск-Камчатский
     
Карачаево-Черкессия Республика
(Черкесск)

Тхакохов Арсен Майевич
ст.Зеленчуковск
       
Карелия Республика
(Петрозаводск)

Дмитриев Роман Владимирович
г. Петрозаводск
  Герасимов Михаил Юрьевич
г. Питкяранта
  Кузнецова Светлана Анатольевна
пос. Лоухи
Кемеровская область
(Кемерово)

Исаев Роман Борисович
г. Кемерово
Колкотин Святослав Борисович
г. Новокузнецк
Аревушкин Евгений Юрьевич
г. Новокузнецк
  Литвинов Вячеслав Владимирович
г. Новокузнецк
Кировская область
(Киров)

Ермолин Евгений Владимирович
г. Киров
    Шулаев Михаил Владимирович
 
Коми Республика
(Сыктывкар)

Голубенко Андрей Владимирович
г. Воркута
Малышев Валерий Христофорович
г. Сыктывкар
     
Костромская область
(Кострома)

 
 
     
Краснодарский край
(Краснодар)

Левковицкий Вадим Иванович
Савчук Александр Иванович
г. Краснодар
Таиров Тагир Гаджиевич
г. Краснодар
Попов Александр Геннадьевич
г. Краснодар
Ким Александр Владимирович
г. Анапа
Красноярский край
(Красноярск)

Бревнов Александр Владимирович
г. Минусинск
Демянюк Александр Александрович
г. Красноярск
Комаров Игорь Владимирович
г. Красноярск
Эльдаров Магомед Расулович
г. Норильск
Насиров Захир Гейбат-оглы
г. Красноярск
Крым
(Симферополь)

  Заикин Владимир Николаевич
г. Симферополь
Османов Ленур Абдураимович
г. Симферополь
   
Курганская область
(Курган)

    Унегов Николай Александрович
г. Катайск
   
Курская область
(Курск)

  Ревягин Олег Юрьевич
г. Курск
Пеньков Игорь Анатольевич
г. Курск
Тюрин Андрей Анатольевич
г. Курск
 
Ленинградская область
(Санкт-Петербург)

  Зельцен Иван Карлович
г. Гатчина
Василевский Андрей Анатольевич
г. Санкт-Петербург
Акопян Андраник Арамаисович
Ленинградская обл., д. Гатчина
Котов Владимир Николаевич
г. Санкт-Петербург
Липецкая область
(Липецк)

Чермошенцев Сергей Николаевич
Елецкий р-н, д. Корзинка
    Чернухина Дина Дмитриевна
г. Липецк
Смыков Юрий Александрович
г. Липецк
Магаданская область
(Магадан)

  Аверин Егор Николаевич
г. Магадан
     
Марий Эл Республика
(Йошкар-Ола)

         
Мордовия Республика
(Саранск)

Галахов Владимир Александрович
г. Саранск
Бутусов Виктор Викторович
г. Саранск
    Батырев Николай Иванович
г. Саранск
Москва Шапошников Дмитрий Сергеевич
г. Москва
Башлыков Алексей Владимирович
г. Москва
Герасимов Сергей Николаевич
г. Москва
Прохоров Евгений Юрьевич
г. Москва
Глушенков Борис Викторович
г. Москва
Московская область Богушов Василий Николаевич
г. Луховицы
Злобин Василий Александрович
г.Железнодорожный
Кузнецов Андрей Викторович
г. Видное
Фирсанов Алексей Викторович
Карасюк Виктор Степанович
г. Балашиха
Мурманская область
(Мурманск)

Криводедов Анатолий Викторович
г. Мурманск

Бабич Геннадий Иванович
г. Мурманск
  Сочнева Мария Александровна
г. Кировск
Ненецкий АО
(Нарьян-Мар)

         
Нижегородская область
(Нижний Новгород)

Горохов Алексей Юрьевич
г. Нижний Новгород
Тарасенко Владимир Николаевич
г. Дзержинский
Горин Сергей Александрович
г. Нижний Новгород
Торопова Ольга Владимировна
г. Нижний Новгород
Жуков Сергей Владимирович
г. Нижний Новгород
Новгородская область
(Великий Новгород)

Ковалёв Андрей Валентинович
  Дмитриев Сергей Николаевич
г. Великий Новгород
   
Новосибирская область
(Новосибирск)

Федотов Виктор Александрович
г. Новосибирск
Дрокин Андрей Владимирович
г. Новосибирск
Гусейнов Али
г. Черепаново
Аргунов Александр Васильевич
г. Новосибирск
Иванов Вадим Валерьевич
г. Новосибирск
Омская область
(Омск)

  Потапенко Николай Васильевич
г. Омск
Резников Алексей Егорович
г. Омск
  Байцын Олег Иванович
г. Омск
Оренбургская область
(Оренбург)

Мазов Геннадий Александрович
г. Гай
      Москаленко Семён
г. Оренбург
Орловская область
(Орел)

Медведев Сергей Викторович
г. Орёл
Семенихин Юрий Анатольевич
г. Орел
Прохоров Александр Иванович
г. Орел
   
Пензенская область
(Пенза)

Сычин Владимир Петрович
г. Пенза
  Бычков Андрей Владимирович
Кара Михаил Юрьевич
пос. Земетчино
 
Пермский край
(Пермь)

Тамбия Алексей Алексеевич
г. Чайковский
Алымов Александр Николаевич
г. Пермь
  Захаров Владимир Иванович
г. Пермь
Калинкин Сергей Николаевич
г. Пермь
Приморский край
(Владивосток)

  Смирнов Дмитрий Олегович
г. Владивосток
    Вышегородцев Борис Валерьевич
г. Находка
Псковская область
(Псков)

         
Ростовская область
(Ростов)

Аксенов Эдуард Игоревич
г. Ростов-на-Дону
Халилов
Магомедсалам
Магомедгаджиевич
Захаров Олег Юрьевич
г. Ростов-на-Дону
  Кулиш Александр Михайлович
г. Новочеркасск
Рязанская область
(Рязань)

      Петрыгин Сергей Борисович
г. Рязань
 
Самарская область
(Самара)

Гяч Михаил Юрьевич
г. Самара
Кащеев Михаил Александрович
г. Самара
Стрыгин Михаил Юрьевич
г. Самара
Цыганов Тимофей Николаевич
г. Самара
Елистархов Андрей Валерьевич
г. Сызрань
Санкт-Петербург
Моторичев Аркадий Юрьевич
г. Санкт-Петербург
Зельцен Иван Карлович
г. Санкт-Петербург
Ильмов Евгений Александрович
г. Санкт-Петербург
Голланд Виктор Александрович
г. Санкт-Петербург
Хидиров Абдурашид Ваитович
г. Санкт-Петербург
Саратовская область
(Саратов)

Шарафутдинов Ильдар Муратович
г. Вольск
Гордеев Юрий Владимирович
г. Саратов
Долгов Дмитрий Валерьевич
г. Саратов
Абросимов Дмитрий Владимирович
г. Балаково
 
Саха (Якутия) Республика
(Якутск)

Петров Виталий Леонтьевич
г. Мирный
Казаношвили Георгий Харитонович
г. Нерюнгри
  Алексеев Андриян Артурович
г. Якутия
 
Сахалинская область
(Южно-Сахалинск)

Малышев Владимир Петрович
г. Южно-Сахалинск
Со Борис Николаевич
г. Южно-Сахалинск
     
Свердловская область
(Екатеринбург)

Бура Андрей Владимирович
г. Екатеринбург
Мусанов Александр Сергеевич
г. Екатеринбург
Чирков Андрей Владимирович
г. Екатеринбург
Шалагина Светлана Владимировна
г. Верхняя Пышма
 
Севастополь
  Кошелев Василий Иванович
Глушков Михаил Георгиевич
г. Севастополь
   
Северная Осетия- Алания Республика
(Владикавказ)

  Цаликов Руслан Заурбекович
г. Алания
Бирагов Давид Анатольевич
г. Владикавказ
   
Смоленская область
(Смоленск)

      Кара Юрий Михайлович
г. Пенза
 
Ставропольский край
(Ставрополь)

Кожевников Александр Дмитриевич
г. Ставрополь
Беликов Андрей Анатольевич
Тарасов Игорь Вячеславович
г. Светлоград
Швец Павел Валентинович
г. Михайловск
Кривко Сергей Семенович
г. Ставрополь
Тамбовская область
(Тамбов)

Меркулов Александр Анатольевич
г. Тамбов
Федорова Татьяна Алексеевна
г. Тамбов
  Соловьев Олег Евгеньевич
г. Тамбов
 
Татарстан Республика
(Казань)

Шарифуллин Фаил Наилович
г. Набережные Челны
Федагин Александр Владимирович
г. Казань
Сабиров Рафаиль Рашитович
г. Казань
Батыров Рустэм Куттусович
г. Альметьевск
Копырин Виктор Владимирович
г. Казань
Тверская область
(Тверь)

Кузнецов Николай Николаевич
г. Бологое
Филиппов Валерий Иванович
г. Тверь
Солдатов Игорь Владимирович
г. Тверь
Мазгаров Шарип Камилович
 
Томская область
(Томск)

Гуцал Игорь Владимирович
г. Томск
    Карякин Олег Владимирович
г. Томск
 
Тульская область
(Тула)

Земский Михаил Валерьевич
г. Тула
Кулаков Алексей Викторович
г. Тула
Салахутдинов Марат Нургалиевич
г. Тула
Шашков Сергей Сергеевич
г. Тула
 
Тыва Республика
(Кызыл)

        Иродов Сергей Александрович
г. Кызыл
Тюменская область
(Тюмень)

Бондаренко Николай Алексеевич
г. Тюмень
Мазный Александр Павлович
г. Тюмень
Баженов Максим Анатольевич
г. Тюмень
Матвеев Владислав Владимирович
пос. Матмассы
 
Удмуртия Республика
(Ижевск)

Бардин Александр Леонидович
г. Воткинск
Мамаев Николай Леонидович
г. Ижевск
     
Ульяновская область
(Ульяновск)

  Мешков Владимир Николаевич
г. Ульяновск
  Салманов Василий Евгеньевич
г. Ульяновск
Илюшкин Леонид Михайлович
г. Ульяновск
Хабаровский край
(Хабаровск)

Дыбский Максим Ростиславович
г. Хабаровск
Пукас Валерий Викторович
г. Хабаровск
  Войтенок Михаил Александрович
Шабанов Юрий Владимирович
г. Хабаровск
Хакасия Республика
(Абакан)

Бревнов Александр Владимирович
г. Минусинск
Стрельченко Юрий Александрович
г. Черногорск
    Обшитош Игорь Емельянович
г. Саяногорск
Ханты-Мансийский АО 
(Ханты-Мансийск)

Коваленко Александр Валентинович
г. Сургут
Мазный Юрий Павлович
г. Нижневартовск
Гаголкин Олег Николаевич
г. Нижневартовск
Сковородникова Ирина Александровна
г. Сургут

Челябинская область
(Челябинск)

Симаков Владимир Николаевич
г. Магнитогорск
Шишко Сергей Сергеевич
г. Челябинск
Петрусь Юрий Михайлович
г. Магнитогорск
Баталов Александр Владимирович
г. Магнитогорск
Нестеров Алексей Сергеевич
г. Челябинск
Чеченская Республика
(Грозный)

Эскерханов Расул Вахмурадович
г. Грозный
Курбанов Лечи Алхазурович
Абастов Анзор Сайтамиевич
г. Гудермес
Булатов Магомед Шахманович
г. Грозный
Магамедов Ибрагим Ахмедович
пос. Ойсхара
Чувашия Республика
(Чебоксары)

Петров Василий Владимирович
г. Чебоксары
      Павлов Дмитрий
г. Чебоксары
Чукотский АО
(Анадырь)

  Симонов Антон Сергеевич
г. Анадырь
  Чугунов Алексей Владимирович
г. Анадырь
 
Ямало-Ненецкий АО
(Салехард)

Карайванский Сергей Михайлович
г. Новый Уренгой
  Хорольцев Геннадий Юрьевич
Боронников Анатолий Николаевич
г. Уренгой
 
Ярославская область
(Ярославль)

Шаймуратов Наиль Вакилевич
Соколов Владислав Алексеевич
  Волошин Сергей Анатольевич
г. Ярославль
 

Просмотров: 30 882
Распечатать
+15

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи