3-й Чемпионат мира KWU

» »

Результаты Чемпионата и первенства Москвы


Открытые Чемпионат и Первенство Москвы среди мужчин (два дивизиона),
женщин, юниоров и юниорок, и
закрытые Первенства Москвы среди юношей и девушек (14-15 лет),
младших юношей и девушек (12-13 лет)
по Киокусинкай (кумитэ)


Результаты Чемпионата и первенства Москвы

РЕЗУЛЬТАТЫ
первенства и чемпината Москвы
вид спорта - "Киокусинкай", дисциплина - "Кёкусин", программа - "Кумитэ"

младшие юноши 12-13 лет до 35 кг
1 место Еров (с/к Кайман), 32,6
2 место Нарышкин (с/к Кайман), 34
3 место Шередеко (с/к Кайман), 34,3

младшие юноши 12-13 лет до 40 кг
1 место Егоров (с/к Хинодэ), 37
2 место Ивачёв (с/к Кайман), 38,5
3 место Сысоев (с/к Кайман), 38,3

младшие юноши 12-13 лет до 45 кг
1 место Торопилкин (с/к Бусидо), 44,3
2 место Никитин (с/к Дельда), 40,6
3 место Макаров (с/к Кенка-джуку), 43,1

младшие юноши 12-13 лет до 50 кг
1 место Устиновский (с/к Бусидо), 44,9
2 место Суворов (с/к Кенка-джуку), 47,3
3 место Андреев (с/к Айсберг), 49,9

младшие юноши 12-13 лет до 55 кг
1 место Сирык (с/к Лефортово), 54,4
2 место Машавец (с/к Кенка-джуку), 54,6
3 место Хрипяков (с/к Кайман), 51,3

младшие юноши 12-13 лет св. 55 кг
1 место Стрепков (с/к Кайман), 55,6
2 место Гурин (с/к Кайман), 62,3
3 место Тюменев (с/к Кайман), 83,5

младшие девушки 12-13 лет св. 45 кг
1 место Доронина (с/к Кайман), 49
2 место Суковатова (с/к Бусидо), 48
3 место Исмаилова (с/к Бусидо), 60,3

юноши 14-15 лет до 45 кг.
1 место Вирабян (с/к Бусидо), 34,8
2 место Летин (с/к Кайман), 42,9

юноши 14-15 лет до 50 кг.
1 место Маградзе (с/к Кайман), 45,6
2 место Филоненко (с/к Кайман), 49,6

юноши 14-15 лет до 55 кг.
1 место Лебедев (с/к Кайман), 54

юноши 14-15 лет до 60 кг.
1 место Белов (с/к Кайман), 58,9
2 место Попущалов (с/к Кайман), 59,2

юноши 14-15 лет до 65 кг.
1 место Горюшкин (с/к Бусидо), 63,2
2 место Дроздов (с/к Кайман), 64,1
3 место Нечагин (с/к Айсберг), 64,1

юноши 14-15 лет св. 65 кг.
1 место Межевцов (с/к Кайман), 70,1
2 место Муштей (с/к Айсберг), 80,2
3 место Степанов (с/к Лефортово), 78,3

девушки 14-15 лет св. 45 кг.
1 место Петрухина (с/к Кайман), 46,6

юниорки 16-17 лет до 55 кг
1 место Арапова (с/к Кайман), 53,8
2 место Мещерякова (Пенза), 53,9
3 место Артёмова (с/к Тори), 52,2

юниорки 16-17 лет св. 55 кг
1 место Баракатова (с/к Кайман), 62,3
2 место Ершова (с/к Кайман), 56

юниоры 16-17 лет до 60 кг
1 место Ёров (с/к Кайман), 58,5
2 место Мустафин (с/к Бусидо), 58,8
3 место Кузнецов (с/к Бусидо), 58,8

юниоры 16-17 лет до 65 кг
1 место Назаретян (с/к Кайман), 64,9
2 место Адгамов (Пенза), 64,9

юниоры 16-17 лет до 70 кг
1 место Смирнов (с/к Кайман), 66,3
2 место Миньков (МГФК), 70
3 место Трамбецкий (с/к Бусидо), 66,9

юниоры 16-17 лет до 75 кг
1 место Погуляйло (с/к Кайман), 70,1
2 место Тонян (с/к Айсберг), 74,3
3 место Чантуридзе (с/к Кайман), 73,2

юниоры 16-17 лет св. 75 кг
1 место Пасечник (с/к Бусидо), 84,6
2 место Джугели (с/к Лефортово), 89,7
3 место Дубов (с/к Подольск-додзё), 87,6

женщины до 60 кг. (дивизион А)
1 место Лепина Мария (с/к Кайман), 55,6
2 место Новосёлова (РГУФКСиТ), 53,8
3 место Кноблох Крестина (с/к Кайман), 51,5

женщины св. 60 кг. (дивизион А)
1 место Собанина (Кайман (СПБ)), 63,4
2 место Лебедева (с/к Лефортово), 72,8
3 место Улыбина Анна (с/к Кайман), 61

мужчины до 70 кг. (дивизион А)
1 место Мантаев Хаид (с/к Кайман), 69,9
2 место Затикян Эдгар (Кайман) ,70
3 место Махонин Артем (с/к Кайман), 70

мужчины до 80 кг. (дивизион А)
1 место Рамазанов Мурад (с/к Кайман), 75,4
2 место Андрияхин Иван (П-Посад), 79,3
3 место Долгов (с/к Подольск-додзё), 76

мужчины св. 80 кг. (дивизион А)
1 место Савельев Дмитрий (Кайман (СПБ)), 86,6
2 место Демульханов Джамбулат (с/к Кайман), 87,5
3 место Масленников Николай (с/к Кайман), 93,4

мужчины до 70 кг. (дивизион Б)
1 место Ермаков (Брянск), 68,3
2 место Титов (с/к МАИ), 69,7
3 место Юров (Тамбов), 68,6

мужчины до 80 кг. (дивизион Б)
1 место Куприянов (с/к Кайман), 73,2
2 место Карасёв (с/к Кайман), 77,5
3 место Зеленцов Никита (с/к Бусидо мон), 77,8

мужчины св. 80 кг. (дивизион Б)
1 место Гордеев (с/к Беркут), 92,4
2 место Артемьев (с/к Бусидо), 85
3 место Соколов (с/к Бусидо), 117,7

информация с официального сайта МФК

Просмотров: 8 106
Распечатать
+4

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи