Заслуженный мастер спорта из Екатеринбурга Евгений Мамро провел сборы в Пензе

В прошедшие выходные, по приглашению руководителя Пензенской региональной организации карате кекусинкай и спортивного клуба "ЭDО" Владимира Сычина, с мастер-классом Пензу посетил заслуженный мастер спорта из Екатеринбурга Евгений Мамро.



Более 100 спортсменов из Пензенской области и Мордовии за два дня освоили большой объем тренировочной нагрузки в интенсивном режиме. Евгений поделился богатым соревновательным опытом, познакомил со своим подходом к специальной физической подготовке, к базовой боевой технике, к подготовке и проведению атакующих действий.



Особое внимание Евгений Мамро уделил мотивации и позитивному настрою в тренировочном процессе. Несмотря на усталость, боль и пот, с лиц спортсменов не сходили улыбки.



Евгений Мамро делится своими впечатлениями:
«Впервые приехав в Пензу с мастер-классом, я попал в организацию под руководством Владимира Сычина и окунулся в атмосферу сплоченности, командного духа и гармоничных отношений между тренерами.

Мне было приятно делиться опытом с учениками, которые с жадностью впитывали новые знания. Я увидел школу, которая уже 26 лет воспитывает перспективных учеников и будущих чемпионов.

Благодарю Пензу за душевный прием и гостеприимство. До новых встреч, спортивный клуб "ЭDО"!»






Добавить новость
Первенство России 2024