Бренд K-1 продан

Теги: K-1

Согласно поступившей информации, права на бренд K-1 и будущие события под эгидой этого бренда официально были проданы, видимо правление FEG подошло к концу.

 

 

По имеющимся сведениям,  полученным окольными путями от такого авторитетного источника, как Казуюси Исии, права на К-1 были переданы в компанию Barbizon Co. Ltd., базирующуюся в Японии, занимающуюся инвестициями и услугами по предоставлению в аренду элитной недвижимости.

 

К Barbizon отшли только права на K-1 и связанные с этим брендом товарные знаки, в том числе Dynamite!!, World Grand Prix, К-1 GP и так далее.

 

DREAM по-прежнему будет работать по той же схеме, как и всегда, что означает отсутствие реальных изменений на фронте DREAM.

 

Любопытно, что бренд молодежной лиги K-1 – Koshien – останется с компанией FiELDS, которая была давним спонсором шоу К-1 и К-1 Dynamite!.

 

Бренд K-1 MAX в этой сделке не участвует, скорее всего, из-за присутствия определенных прав на марку MAX у компании TBS. Но следует отметить, что К-1-шоу в весе до 63кг имело MAX брендинг.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024