Робин ван Русмален заменит Джорджио Петросяна

После того, как Джорджио Петросян получил серьезную травму руки в бою против Хинаты две недели назад, и после чего был вынужден отказаться от участия 24снтября в турнире It's Showtime Fast & Furious 70MAX в Брюсселе, компания It's Showtime стала искать Петросяну срочную замену.

 

 

И сегодня It's Showtime объявила, что Джорджио Петросяна заменит голландский боец Робин ван Русмален. Именно ему в четвертьфинале «восьмерки» предстоит сразиться с Шахидом оулад эль Хаджем. Думаю, что немаловажную роль в выборе именно Русмалдена сыграл тот факт,что эти бойцы уже встречались в этом году 6 марта на турнире Fighting Stars presents IT'S SHOWTIME, где победу раздельным решением судей одержал Русмален. Так что теперь в поединке «Русмален против Шахида» есть хорошая история.

 

Молодой талант Русмален имет рекорд 2-1 в его последниех трех боях в турнирах It's Showtime. Кроме упомянутого поединка против Шахида, Русмален год назад, 21 мая, нокаутировал Вильяма Диндера, а 21 мая этого года потерпел поражение от Мохамеда Камала решением судей в экстрараунде.

 

Для Шахида этот бой будет шансом взять реванш. Однако на этот раз Ван Русмален не будет "просто" стоять пути Шахида к победе, он будет стоять на пути к хорошим призовым потому, что победитель турнира в Брюсселе получит дополнительный бонус в € 50,000. Но в любом случае нас ждет поединок двух бесшабашных рубак с каменными подбородками.

 

Во всей этой схеме по замене Петросяна Русмаленом есть небольшая проблема. Дело в том, что у Русмалена есть подписанный контракт с промоутерскими компаниями «Плечом к плечу» и Fight Club «КО» на участие в турнире «W5 Grand Prix «КО», который состоится в Москве 1 октября. И один из пунктов этого контракта гласит, что Русмалену запрещено выступать на турнирах, которые состоятся позже чем за три недели до выступления в Москве.

 

Чем все разрешится, пока не известно. Будем ждать дополнительной информации.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024