It's Showtime выдвигает ультиматум К-1

Глава It's Showtime, Саймон Рутц является одним из немногих людей, кто почувствовал на себе всю силу молчания К-1. Случилось это после того, как рухнули все надежды на проведение запланированного на май этого года в Амстердаме большого совместного турнира It's Showtime и К-1.

 

It's Showtime выдвигает ультиматум К-1

 

В начале этого года, в один прекрасный момент в Японии просто перестали отвечать на звонки Рутца с просьбой подтвердить проведение турнира. Кроме того, до сих пор многие бойцы, стоящие на контракте в компании Рутца, не получили свои гонорары за выступления на турнирах К-1.

 

Поэтому Рутц хочет от К-1 четкого подтверждения о намерении провести в октябре этого года GP K-1 Final 16 в супертяжелом весе, в связи с появившимися слухами о котором It's Showtime отменила турнир в начале сентября, главным событием которого должен был стать поединок между Бадром Хари и Даниэлем Гитой.

 

В связи с этим вчера Саймон Рутц сделал запись в своем Facebook: - «Сегодня я дал себе обещание, если К-1 не решит все свои проблемы до конца этого месяца, то я организую большой турнир It's Showtime в Нидерландах в этом году».


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024