Робин ван Русмален нокаутировал Артура Кишенко, Артем Левин отстоял свой титул

Вчера в Брюсселе состоялся самый значимый за текущий год турнир It's Showtime - Fast & Furios tournament 70 MAXв 2011 г. В рамках этого события восьмерка бойцов, почти каждый из которых входит в мировую элиту среднего веса, разыграла главный приз в 50000 евро.

 

 

Среди участников были такие известные имена, как Энди Сауэр, Артур Кишенко, Крис Нгимби, Робин ван Русмален, Гаго Драго, Арут Григорян, Шахид улад эль Хадж и Мурат Дирекчи.

 

Кроме того, в рамках события в Брюсселе состоялся бой за титул чемпиона It's Showtime в весовой категории до 77 между Артемом Левиным и Муртелом Гроенхартом. А также прошли два супербоя с участием Марата Григоряна и Рустеми Крешника.

 

70кг, четвертьфинал 1: Артур Кишенко против Гаго Драго

 

Артур Кишенко победил техническим нокаутом (остановка боя рефери) в 3 раунде. Кишенко доминировал весь бой и был на голову выше своего оппонента. Когда в 3 раунде Драго упал в нокдаун в третий раз подряд, рефери остановил бой.

 

70кг, четвертьфинал 2: Энди Сауэр против Арута Григоряна

 

Энди Сауэр одержал победу судейским решением после дополнительного раунда. Григорян удивил всех, дав настоящий бой своему именитому сопернику.

 

70кг, четвертьфинал 3: Крис Нгимби против Мурата Дирекчи

 

Крис Нгимби победил единогласным решением судей. Несмотря на то, что Нгимби получил нокдаун во 2 раунде, в 1 и 3 раундах он выглядел намного лучше своего соперника.

 

70кг, четвертьфинал 4: Робин ван Русмален против Шахида улад эль Хаджа

 

Робин ван Русмален победил техническим нокаутом (секунданты выбросили полотенце) во 2 раунде. Первый раунд этого боя был достаточно равным и обоим спортсменам, несмотря на плотность боя, удалось устоять на ногах. А вот во втором раунде Русмалену удалось прибавить и он отправил Шахида в тяжелый нокдаун. После которого угол Шахида выбросил полотенце. Есть подозрение, что у Шахида была сломана челюсть.

 

73кг, супербой: Ясин Байтар против Марата Григоряна

 

Марат Григорян победил большинством голосов судей (4-1).

 

70кг, полуфинал 1: Энди Сауэр против Артура Кишенко

 

Артур Кишенко победил единогласным решением судей. Первые два раунда были примерно равными, а вот в третьем Кишенко сумел два раза отправить Сауэра в нокдаун. Из-за этого Сауэр большую часть третьего раунда просто «плыл».

 

70кг, полуфинал 2: Крис Нгимби против Робина ван Русмалена

 

Робин ван Русмален победил единогласным решением судей. Русмален полностью контролировал ситуацию, оставив Нгимби в полной растерянности.

 

77кг, бой за титул чемпиона It's Showtime: Mюртел Гроенхарт против Артема Левина

 

Артем Левин победил нокаутом (удар коленом в корпус) в 5 раунде. Как написали на одном из зарубежных информационных порталов - "это был гадкий бой". Наверное подразумевая под этим своеобразную манеру ведения боя Артемом.

 

+95 кг, супербой: Рустеми Крешник против Мозеса Боты

 

Рустеми Крешник победил нокаутом (хук справа) во 2 раунде.

 

70 кг, финал: Артур Кишенко против Робина ван Русмалена

 

Робин ван Русмален победил нокаутом (левый хук) в 1 раунде. Русмалену удалось подловить Артура и мощно пробить, после чего Кишенко не смог подняться до счета «10».

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=KULeO9SavQo]

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Vvv2gz4ySGY]


Добавить новость
Первенство России 2024