Майк Замбидис пройдет медицинское обследование с участием представителя версии W5

Майк Замбидис пройдет медицинское обследование с участием представителя версии W5Сегодня из Москвы в Афины для участия в повторном независимом медицинском обследовании травмы Майка Замбидиса, полученной им в 5 ноября в поединке за титул чемпиона Мира по версии W5 против Бату Хасикова, вылетает официальный представитель W5.

 

После окончания боя между Бату Хасиковым и Майком Замбидисом у членов греческой общины Москвы, недовольных результатом поединка, его ходом и причиной остановки, появились подозрения по поводу серьезности полученной Замбидисом травмы. И даже появившиеся позднее рентгеновские снимки спортсмена с ярко выраженным переломом нижней челюсти с левой стороны не смогли поколебать намерения потребовать провести повторное независимое обследование Майка Замбидиса.

 

С этим предложением греческая Община города Москвы вышла на руководство мировой версии W5, которое также было озадачено тем, чтобы снять все вопросы по поводу такого быстрого и неожиданного окончания поединка, о результатах которого стали ходить различные слухи, в том числе касающиеся якобы договорного характера всей этой истории.

 

Руководство W5 связалось с греческими представителями Майка Замбидиса, в результате чего Замбидис дал согласие на свое обследование в одной из клиник города Афины (Греция). Обследование пройдет под руководством независимого греческого хирурга-травматолога, выбранного греческой Общиной города Москвы. Замбидису будет сделан повторный рентгеновский снимок, после которого состоится его изучение. Вся процедура повторного обследования будет проходить в присутствии официального представителя мировой версии W5, официального представителя Майка Замбидиса и официального представителя греческой Общины города Москвы, который сегодня также сегодня отправляется в Афины.

 

По результатам повторного обследования Майка Замбидиса на следующей неделе в Москве будет собрана пресс-конференция, на которой представители руководства мировой версии W5 прокомментируют итоги поединка Замбидис-Хасиков.


Добавить новость
Первенство России 2024