Артур Кишенко начинает этот год с поединка в Турине

4 февраля в Турине (Италия) пройдет турнир Thai Boxe Mania Boxe, в рамках которого состоятся бои по правилам Fight Code и Full Muay Thai. Причем, несмотря на название мероприятия, из 12 поединков, заявленных в карте боев, всего 3 пройдут по правилам тайского бокса.

 

Безусловно, главным поединком турнира станет бой по правилам Fight Code в весовой категории до 75 кг, где Артур Кишенко выйдет на ринг против итальянского ветерана Роберто Кокко. Для Артура этот поединок станет своего рода «разминкой» перед мартовским боем с Джорджио Петросяном.

 

Роберто Кокко является очень жестким бойцом, имеющим за плечами более чем 138 профессиональных боев. К тому же выступление в весовой категории до 75 кг является для Кокко обычным делом. В то время как Кишенко обычно выступает в весовых категориях до 70 – 73 кг.

 

В прошлом году Артур Кишенко относительно неплохо выступил на турнире It's Showtime Fast and Furious 70kg MAX, в котором дошел до финала, где проиграл Робину ван Русмалену нокаутом в первом раунде. А затем, в конце ноября на турнире Rumble of the Kings 2011 в Швеции, Кишенко разгромил Йодсанклая Файртекса, сумевшего с большим трудом «дожить» до конца третьего раунда.

 

Из других значимых боев можно отметить поединок в весовой категории до 72.5 кг, где победитель Fight Code Dragon Series 2011 Юрий Бессмертный встретится с бескомпромиссным Гаго Драго. Это будет хорошим тестом для Юрия на состоятельность в высшей лиге профессионального кикбоксинга. Ведь против него выйдет один из лучших гейткиперов в среднем весе.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=Gp44MfS1H-I]


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024