Вышел постер турнира It's Showtime в Брюсселе

Теги: Peter Aerts

Компания It's Showtime выпустила официальный постер своего следующего турнира, который состоится 30 июня в Брюсселе. Главным поединком этого мероприятия станет прощальный бой Питера Аэртса, который выйдет на ринг против Тайрона Спонга.

 

 

Кроме Аэртса мы увидим на ринге еще одного ветерана кикбоксинга - Жерома Ле Баннера, которому предстоит бой с Рустеми Крешником. Аэртс, Спонг, Ле Баннер и Крешник изображены на постере крупным планом. Также в компании этих бойцов мы видим изображение Даниэля Гиты, которому предстоит сразиться с Фредериком Синистрой.

 

Из других боев турнира прежде всего следует отметить предстоящий поединок Энди Сауэра против Криса Нгимби. Здесь на кону будет стоять титул чемпиона мира It's Showtime 70 MAX.

 

Кроме поединков в тяжелом весе, упомянутых выше, мы увидим бой Хесди Гергеса против Рико Верховена. Оба бойца проиграли нокаутами на январском It's Showtime, и сейчас перед ними стоит острая проблема реабилитации в глазах своих болельщиков. Кроме того, на прошлогоднем ноябрьском турнире SuperKombat Верховен победил Гергеса по решению судей, и теперь Гергес постарается взять реванш.

 

Также мы увидим поединок двух самых многообещающих средневесов новой волны – Робина ван Русмалена и Арута Григоряна. Русмален уже зарекомендовал себя как боец экстра-класса. А Григорян должен еще утвердиться в этом статусе. Но он на правильном пути. В его активе недавний равный бой против Сауэра и уверенная победа над Крисом Нгимби.

 

Событие 30 июня будет объединять в себе сразу 2 турнира. Под номерами 57 и 58. Будем надеяться, что все упомянутые поединки состоятся во второй, главной части шоу.

 

Брюссель становится для It's Showtime главным местом проведения своих турниров. Так еще одно, более скромное мероприятие под номером 56, которое состоится 12 мая, также пройдет в столице Бельгии.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024