Даниэль Гита против Пола Словински на К-1

Только вчера стало известно о том, что 27 мая в Мадриде состоится первый турнир под эгидой возрожденного бренда К-1. Вчера же мы узнали, что одним из главных действующих лиц этого турнира будет Даниэль Гита. И вот сегодня появилась информация о том, что соперником Гиты будет Пол Словински.

 

Информацию о сопернике Даниэля Гиты подтвердил официальный представитель Гиты в Румынии Габриэль Казан. Австралийский боец польского происхождения Пол Словински возвращается на большую сцену, имея за собой беспроигрышную австралийскую серию из 8 последних боев, все из которых он завершил досрочно.

 

Бой Словински против Гиты должен был состояться еще в прошлом году, на майском турнире It's Showtime. Но тогда Словински был вынужден отказаться от участия в турнире из-за травмы.

 

Для Гиты поединок со Словински 27 мая будет вторым за этот месяц. Так, 12 мая Даниэль Гита должен принять участие в турнире It's Showtime в Бельгии, где его соперником станет Себастьян ван Тилен. А через месяц после запланированного боя со Словински, 30 июня, Даниэль Гита там же в Бельгии, и опять же в рамках турнира It's Showtime будет биться против Фредерика Синистры.

 

К своему поединку 12 мая Даниэль Гита будет готовиться во Флориде, куда он отправляется на следующей неделе. Там Гита собирается тренироваться в компании Алистара Оверима, Тайрона Спонга и команды Blackzillians.

 

[media=http://www.youtube.com/watch?v=h5nIMF2p_bU]


Добавить новость
Первенство России 2024