Рэй Сефо проведет свой следующий бой в Японии

Теги: Ray Sefo, RISE 88

2 июня в Японии состоится турнир по кикбоксингу RISE 88. И в главном поединке этого турнира на ринг выйдет бывшая звезда К-1 Рэй Сефо, которому предстоит поединок против экс-чемпиона RISE в супертяжелом весе Макото Уэхары.

 

Рэй Сефо (56-21-1, 38 KO) в своем последнем бою проиграл вернувшемуся в кикбоксинг Мирко Кро Копу. И сейчас перед ветераном К-1 Рэем Сефо, которому уже 41, будет стоять нелегкая задача победить в не-титульном бою 27-ми летнего, полного сил Макото Уэхару (11-4-0, 7 КО).

 

Уэхара завоевал титул чемпиона RISE в июле прошлого года, победив корейца Раумару, а уже в ноябре прошлого года Уэхаре пришлось сложить чемпионские полномочия. Тогда, в рамках RISE 85 Уэхара принял участие турнире восьми супертяжеловесов. И проиграл в финале.

 

Тогда в четвертьфинале Уэхара победил Стефана Леко единогласным решением судей. В полуфинале Уэхара также единогласным решением судей, но уже в экстрараунде, победил Яна Сокупа. А вот в финале Уэхару ждал Синг Жайдип. Который, нокаутировав Уэхару в первом раунде, в итоге и стал новым чемпионом RISE в супертяжелом весе.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024