К-1 продолжает подписывать американцев

Теги: K-1

K-1 Global планирует сделать в этом году большой рывок в своем продвижении в Соединенных Штатах. Цель промоушена - провести в США до конца года 3-и больших турнира и максимально привлечь местную аудиторию. И самый действенный способ движения в этом направлении – привлечение для участия в своих турнирах местных звезд кикбоксинга и тайского бокса.

 

 

Вслед за подписанным пару дней назад Эдди Уолкером в К-1 привлечены еще 2-а известных американских бойца. Это супертяжеловес Стивен Бэнкс, который, как ожидается, станет одним из участников K-1 World Grand Prix, и суперлегковес Роми Аданза, который будет выступать в рамках супербоев.

 

Стивен Бэнкс звезд с неба не хватает, являясь типичным представителем лиги крепких середнячков. Из известных супертяжеловесов Бэнкс два раза встречался с Полом Словински и оба раза проиграл.

 

Роми Аданза никогда не выступал по правилам К-1, являясь, прежде всего, одним из лучших американских бойцов муай тай в весовой категории до 115 фунтов. В феврале этого года Аданза завоевал титул интерконтинентального чемпиона WBC Muay Thai в этой весовой категории. Ожидается, что Аданза, Бэнкс и Уолкер выступят на турнире К-1 в Лос Анджелесе в сентябре этого года.


Добавить новость
Первенство России 2024