Турнир It's Showtime на Тенерифе состоится

Теги: Andy Sauwer

Не смотря на недавние события, связанные с переходом It's Showtime под контроль Glory Sports International, турнир It's Showtime, запланированный на 21 июля в Ароне (Тенерифе, Испания), все равно состоится. Главным поединком этого мероприятия станет бой Энди Сауэра против Зебена Диаса.


 

 

 

Также в рамках турнира состоятся несколько хороших боев, таких, как поединок Энди Ристи против Абрахама Рокуени, защита Хавьером Эрнандесом своего титула чемпиона мира It's Showtime 61MAX от притязаний Масахиро Ямамото. Также мы увидим бои Амира Зейады против Мойзеса Руибала II, Сергея Лащенко против Лорена Хавьера Хорхе и Мюртела Гроенхарта против Максимо Суареса.


 

Однако пока не ясно будут ли турниры под эгидой It's Showtime проходить и дальше. Во всяком случае, в начале этого года в планах It's Showtime были 4 турнира в период сентябрь - декабрь. Сроки были такие:


 

17 сентября в Иокогаме, Япония


 

1 октября в Бельгии


 

10 ноября в Сан-Паулу, Бразилия


 

1 декабря в Барселоне, Испания


 

Касательно этих дат, известно, что шоу в Японии уже практически сформировано, включая аренду зала и подготовку карты боев. Также известно, что соглашение о проведении турнира в Бразилии уже подписано. Увидим, что будет дальше.


Добавить новость
Первенство России 2024