Результаты турнира It's Showtime 59

21 июля на Тенерифе состоялся турнир It's Showtime 59, среди участников которого были такие известные бойцы, как Энди Сауэр, Сергей Лащенко, Мюртел Гроенхарт, Серхио Эрнандес и Энди Ристи. Все они, за исключением Эрнандеса, одержали победы.



 

 

 

В главном бою турнира Энди Сауэр победил Зебена Диаса единогласным решением судей. Диас достойно сопротивлялся, однако Сауэр, в свойственной ему манере, от раунда к раунду наращивал темп, постоянно менял направление атак и дистанцию и втретьем раунде почти полностью подавилДиаса.

 

Серхио Эрнандес не смог защитить свой титул чемпиона мира It's Showtime 61MAX. Эрнандес проиграл Масахиро Ямамото единогласным решением судей. Ямамото был разнообразнее, техничнее, и функционально лучше подготовленный. Если первый раунд боя был более-менее равный, то во втором и третьем раунде японец был явно лучше. В четвертом раунде Ямамото взял небольшую паузу, а в пятом полностью завладел инициативой, постоянно прессингуя Эрнандеса и нанося опасные удары коленом в голову.


 

Сергей Лащенко победил техническим нокаутом в первом раунде, забив соперника руками. Дэнни Гарсия, вышедший на замену Лорену Хавьеру Хорхе, был явно из другой весовой категории и оказался совершенно не готовымк бою с Лащенко.


 

Мюртел Гроенхарт вышел против молодого (19 лет) Максимо Суареса и победил его техническим нокаутом во втором раунде. Суарес достойно сражался против многоопытного Гроенхарта. Даже во втором раунде, получив нокдаун, Суарес продолжил атаковать Гроенхарта, как ни в чем не бывало. Однако из-за травмы носа у Суареса, вызвашей обильное кровотечение, поединок был остановлен.


 

Мойзес Руибал и Амир Зейяда показали самый унылый бой турнира. Когда после третьего раунда состоялось объявление победителя, то сдейские записки указали на ничью. Но Руибал отказался выходить на дополнительный четвертый раунд, и рефери поднял руку Зейады. Но вскоре, еще до объявления участников следующего боя, вдруг выяснилось, что с одной из судейских записок было что-то напутано. На ринг вызвали Руибала и объявили его победу по итогам трех раундов.


 

Энди Ристи одержал самую красивую победу. В конце первой минуты первого раунда он нанес мощный удар коленом в левое подреберье, и его соперник, Давид Кальво, оказался в нокауте.


 

Результаты турнира It's Showtime 59:


 

Энди Ристи победил Давида Кальво нокаутом в первом раунде


 

Мойзес Руибал победил Амира Зейяду большинством судейских голосов


 

Сергей Лащенко победил Дэнни Гарсию техническим нокаутом в первом раунде


 

Мюртел Гроенхарт победил Максимо Суареса техническим нокаутом во втором раунде


 

Масахиро Ямамото победил Серхио Эрнандес единогласным решением судей и завоевал пояс чемпиона мира It's Showtime 61MAX


 

Энди Сауэр победил Зебена Диаса единогласным решением судей

 




Добавить новость
Первенство России 2024