Объявлен состав участников турнира K-1 «U.S. Grand Prix Championships»

Теги: K-1 Rising, Mighty Mo

Компания K-1 Global, наконец, объявила большую часть состава участников турнира К-1 «U.S. Grand Prix Championships», который состоится 8 сентября в Лос-Анджелесе на Los Angeles Sports Arena.

 

 

 

Основной частью турнира будут две восьмерки – в супертяжелом весе и в весовой категории до 70 кг (70max). Также в программе три боя в андеркарте и четыре супербоя c с участием местных звезд.

 

Состав восьмерки в супертяжелом весе: Майти Мо; Рик Руфус; Сет Петруцелли; Дьюи Купер; Рэнди Блейк; Ксавье Вигней; Тони Лопес и TBA.

 

Состав восьмерки в среднем весе: Майкл Мананкуил; Кит Коуп; Чаз Малки; Скотт Лефлер; Брайс Краузе; Бен Йелл; Джои Паглиуссо и Джастин Грешкивиц.

 

Победитель восьмерки супертяжеловесов получит возможность принять участие в K-1 Rising World Grand Prix 2012 14 октября в Токио.

 

Среди участников турнира совсем мало известных за пределами США бойцов. За исключением Майти Мо и, может быть, Сета Петруцелли. Майти Мо хорошо известен нам по боям в К-1 и других турнирах по кикбосингу. Сет Петруцелли имеет богатый опыт выступлений в смешанных единоборствах, в том числе, в UFC. Его опыт в профессиональном кикбосинге невелик. Например, в 2004 году он успел встретится на ринге с Александром Пичкуновым и проиграть ему техническим нокаутом.

 

Можно также отметить Тони Лопеса, который имеет черный пояс по киокусинкай, а также является чемпионом организации King of the Cage в трех весовых категориях.

 

Что же касается средневесов, то самые известные из них являются выходцами из тайского бокса. Например, чемпион мира по тайскому боксу Майкл Манакуил и четырехкратный чемпион мира по тайскому боксу Кит Коуп.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024