Объявлены новые участники турнира К-1 WGP Final 16

Теги: K-1, Masato, Mr. Kim

Сегодня компания K-1 Global провела в Японии пресс-конференцию с участием Масато и г-на Кима. Они озвучили имена участников Final 16, в том числе имена бойцов, об участии которых ранее было не известно. Также Масато и г-н Ким рассказали, что в следующем году планируется расширить линейкувесовых категорий, диапазон которых будет от 55,2 кг до +93 кг.


 

 


Было объявлено, что 14 октября в в Токио выступят Рауль Катинас, Хесди Гергес, Павел Журавлев, Бен Эдвардс, Арнольд Оборотов, Бадр Хари, Мирко Кро Коп, Даниэль Гита, Пол Словински, Забит Самедов, Сергей Лащенко, Макото Уехара и Хироми Амада. Не совсем ясно, кто из этих бойцов непосредственно будет участвовать в основном турнире, а кто будет биться в супербоях.


 

Организаторы подчеркнули, что в Final 16 будет еще два бойца из других стран, а также несколько бойцов, имена которых будут определены 8 сентября по результатам Grand Prix U.S. в тяжелом весе. И обратите внимание, что Каталин Морошану, Бенджамин Адегбуи, Джевад Потурак, Исмаэль Лондт, Сауло Калавари и Рико Верховен также заявляли о своем участии в Final 16.


 

Если вы обратили внимание, было объявлено об участии в турнире Бадра Хари, который сейчас находится в тюрьме, и которому предъявлено серьезное обвинение. Однако г-н Ким сказал, что он слышал, что текущие правовые проблемы Бадра Хари не станут препятствием для его участия в Final 16.


 

В следующем году K-1 будет расширит линейку своих весовых категорий. Разделение будет выглядеть следующим образом: 55,2; 59,0; 63,5; 66,7; 70; 77; 84; -93; +93 кг. Однако эти веса все-таки пока являются предварительными.

 

Было сообщено, что из-за того, что произошло в прошлом с FEG, г-ном Исии, и т.д., будет очень трудно заключить соглашение с японским телевидением. Поэтому руководство K-1 Global приложит все усилия для того, чтобы выяснить, как все-таки попасть на телевизионные экраны Страны Восходящего Солнца.


Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024