В Бразилии состоится турнир It's Showtime

После покупки и поглощения копании It's Showtime ее главным конкурентом компанией GLORY казалось, что турнирам под эгидой It's Showtime пришел конец. Но оказалось, что это не так. Сначала, в июле, был турнир на Тенерифе. И вот теперь, 10 ноября, в Сан-Паулу, Бразилия, состоится очередной турнир под эгидой старого доброго голландского бренда.



На турнире в Сан-Паулу в основной карте боев выступят шесть бразильских бойцов, которым будут противостоять шесть бойцов It's Showtime. А главным поединком турнира станет бой за титул чемпиона It's Showtime в весовой категории до 85 кг между действующим обладателем титула - бойцом It's Showtime Сахаком Парпаряном и бразильцем Алексом Перейрой. Перейра является достаточно опытным бойцом. И есть надежда, что бой будет интересным, конкурентным и продлится до конца, учитывая то, что Парпарян не является нокаутером. 

Среди бойцов, выставленных от It's Showtime, можно также отметить Хафида-эль-Бустати, победившего в этом году Робина ван Роосмалена, а также экс-чемпиона It's Showtime в весовой категории до 63 кг Сержио Вилзена.

Основная карта боев турнира:

66 кг: Раз Саркисьян – Маркус Винициус

77 кг: Дули Чен – Рожерио Безерра

63 кг: Сержио Вилзен – Эмерсон Фалькао

70 кг: Хафид-эль-Бустати – Уоллес Лопез

73 кг: Стив Поорт – Тиаго Мишель

Бой за титул чемпиона мира It's Showtime 85 MAX:

Сахак Парпарян – Алекс Перейра

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024