Тайрон Спонг в реванше против Натана Корбетта на GLORY 11 Chicago

Дебют GLORY на знаковом для мира профессиональных единоборств медиаресурсе Spike TV состоится, скорее всего, в рамках проведения турнира GLORY 11 Chicago в ноябре этого года. И компания GLORY, помня о выражении: «Вы можете получить только один шанс, чтобы произвести хорошее впечатление», готовит к этому событию впечатляющую карту боев.

Одним из центральных событий будущего турнира должен стать уже широко обсуждаемый долгожданный матч-реванш между Тайроном Спонгом (Голландия/Суринам) и Натаном Корбеттом (Австралия). Также ходят слухи о том, что на GLORY 11 Chicago будет турнир четверки в тяжелом весе с участием Гохана Саки, Рико Верховена, Даниэля Гиты и Андерсона «Брэддока» Силвы.

Натан Корбетт на этой неделе подписал с GLORY контракт на два боя. Корбетт и Спонг встречались в 2009 году в рамках турнира Champions of Champions 2 на Ямайке. И в итоге из-за нарушения правил со стороны Корбетта, последовавших за не слишком уверенными действиями рефери, бой был признан несостоявшимся. И это при том, что Корбетта от зафиксированной победы нокаутом в третьем раунде отделял всего какой-то миг.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024