Бадр Хари опять выйдет на бой не в лучшем душевном состоянии

Сегодня на пресс-конференции посвященной "Легенде 2", самый высокооплачиваемый боец турнира, Бадр Хари не присутствовал.

Бадр Хари - Алексей Игнашов

Он стремительно появился только на своем взвешивании, заглянул в лицо Игнашову для снимка "лицом к лицу", и так же стремительно развернулся и исчез.

Бадр Хари и ЭстельГолландская пресса приоткрывает секрет настроения Бадра Хари. Его личная жизнь под угрозой. По словам голландских инсайдеров, подруга «Золотого мальчика» Эстель Кройф хочет остановить их отношения.

Эти отношения дались им непросто и подвергались серьезным испытаниям на прочность. Когда они встретились, то оба были несвободны. Бадр оставил свою беременную подругу, а Эстель развелась с известным футболистом Руудом Гулиттом. 

Они многое прошли вместе, в том числе и тюремное заключение Бадра, и его победы, и поражения... 

По приезду в Москву, в конце октября 2013 года Бадр Хари в своем интервью на вопрос: "Какие он сделал выводы после нокаута от Забита Самедова?" - ответил: "Я больше никогда не выйду в таком состоянии на ринг!"

Похоже сам того не желая, он вновь попал в похожее состояние, когда о холодном разуме бойца не может быть и речи.

Так что завтра есть шанс увидеть, кому в паре Алексей Игнашов - Бадр Хари быть с разбитым лицом, когда у «Золотого мальчика» пробито сердце...

Хотя возможно, что "милые бранятся - только тешатся" и завтра, после дозы утешительных SMS от своей любимой женщины, Бадр Хари покажет свой лучший кикбоксинг.

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024