» »

Результаты Первенства мира KWU по киокушинкай


7-8 декабря 2018 года в Варне, Болгария, прошло Первенство мира KWU (Open Kyokushin Youth World Championship KWU) в 32 весовых категориях.



Российские спортсмены завоевали 47 наград, из них 19 золотых медалей.

Смотрите результаты Первенства мира KWU 2018.

Open Kyokushin Youth World Championship Results


12-13 Girls -40Kg
1. Nastasia Efremova (Russia)
2. Darya Pluzhnikova (Kazakhstan)
3. Akiho Nishimura (Japan)
3. Daria Vasilyeva (Russia)

12-13 Girls -45Kg
1. Alina Ossipenko (Kazakhstan)
2. Kamila Kemelbekova (Kazakhstan)
3. Assemay Akranbek (Kazakhstan)
3. Ivon Teneva (Bulgaria)

12-13 Girls -50Kg
1. Alena Vysotina (Russia)
2. Yasmin Mamysheva (Kazakhstan)
3. Kristina Brevnova (Russia)
3. Sofia Karandakova (Russia)

12-13 Girls +50Kg
1. Miu Itakura (Japan)
2. Aizhan Maulenova (Kazakhstan)
3. Teodora Popova (Bulgaria)
3. Eszter Boke (Hungary)

12-13 Boys -35Kg
1. Susa Haruto (Japan)
2. Erkhan Duzbayev (Kazakhstan)
3. Masahiro Yamamoto (Japan)
3. Egor Vakarchuk (Russia)

12-13 Boys -40Kg
1. Kaito Takahashi (Japan)
2. Romeo Bytkin (Kazakhstan)
3. Egor Kalashnikov (Russia)
3. Aleksei Chernenko (Russia)

12-13 Boys -45Kg
1. Daniil Shirshov (Russia)
2. Erzhan Kenes (Kazakhstan)
3. Sota Fukutome (Japan)
3. Maks Vlasyan (Armenia)

12-13 Boys -50Kg
1. Toida Safu (Japan)
2. Dmitriy Morozov (Russia)
3. Kirill Petrukhin (Russia)
3. Raimbek Shintayi (Kazakhstan)

12-13 Boys -55Kg
1. Abdukhalyk Magzhan (Kazakhstan)
2. Kirill Shevchenko (Kazakhstan)
3. Tsukasa Sato (Japan)
3. Ivan Kovalchuk (Russia)

12-13 Boys +55Kg
1. Vardan Mkhitaryan (Russia)
2. Taiga Kamada (Japan)
3. Kirils Stecs (Latvia)
3. Kentaro Yoshida (Japan)

14-15 Girls -45Kg
1. Karina Bogdanova (Russia)
2. Karina Berikova (Kazakhstan)
3. Kseniia Bogdanova (Russia)
3. Madina Bolatova (Kazakhstan)

14-15 Girls -50Kg
1. Moeka Minami (Japan)
2. Alexandra Tsoy (Kazakhstan)
3. Alina Popova (Russia)
3. Aleksandra Fedotova (Russia)

14-15 Girls -55Kg
1. Anastasiia Martynova (Russia)
2. Daneliya Akatayeva (Kazakhstan)
3. Jessica Krause (Germany)
3. Zhanel Yedlipova (Kazakhstan)

14-15 Girls -60Kg
1. Anna Kulchytska (Ukraine)
2. Elizaveta Deviatova (Russia)
3. Iuliia Shtaferina (Russia)
3. Alina Gainetdinova (Russia)

14-15 Girls +60Kg
1. Alina Kashkambaeva (Russia)
2. Rumissa Magilissova (Kazakhstan)
3. Anastasiia Nesterenko (Ukraine)
3. Shina Kuwahara (Japan)

14-15 Boys -45Kg
1. Vsevolod Bespiatykh (Russia)
2. Erkanat Amirkhanov (Kazakhstan)
3. Damir Abildinov (Kazakhstan)
3. Fiodar Matys (Belarus)

14-15 Boys -50Kg
1. Diyas Amanzholov (Kazakhstan)
2. Rakhat Zhangabylov (Kazakhstan)
3. Vladislav Li (Russia)
3. Hayato Chida (Japan)

14-15 Boys -55Kg
1. Mikhail Melnichuk (Russia)
2. Dzhamal Dadaev (Russia)
3. Vahagn Hakobyan (Armenia)
3. Anatolii Vershyna (Ukraine)

14-15 Boys -60Kg
1. Sekine Haruto (Japan)
2. Vladislav Balaban (Kazakhstan)
3. Aleksandr Kudriashov (Russia)
3. Medet Azhibek (Kazakhstan)

14-15 Boys -65Kg
1. Andrei Kratko (Russia)
2. Anton Zimarev (Kazakhstan)
3. Nurassyl Myktybek (Kazakhstan)
3. Vadym Riabov (Ukraine)

14-15 Boys +65Kg
1. Sergey Ivannikov (Russia)
2. Miglen Dimitrov (Bulgaria)
3. Aldiyar Dossymov (Kazakhstan)
3. Vadim Gunin (Russia)

16-17 Girls -50Kg
1. Asuka Fujimaki (Japan)
2. Guldana Ospanova (Kazakhstan)
3. Boglarka Lucsan (Hungary)
3. Anastasia Yakovleva (Russia)

16-17 Girls -55Kg
1. Lyubov Bakina (Russia)
2. Nurgul Saparova (Kazakhstan)
3. Sona Gulieva (Russia)
3. Arna Satubayeva (Kazakhstan)

16-17 Girls -60Kg
1. Anastasiia Gumennykh (Russia)
2. Ekaterina Yushkevich (Belarus)
3. Zere Karimova (Kazakhstan)
3. Samantha Karim (Sweden)

16-17 Girls -65Kg
1. Nurzat Atakulova (Russia)
2. Amber Lindblom (Sweden)
3. Valeriia Tsvetova (Russia)
3. Elvira Ballay (Sweden)

16-17 Girls +65Kg
1. Iulia Golovanova (Russia)
2. Anna Bolshakova (Russia)
3. Viktoriia Sidorchuk (Ukraine)
3. Saba Tjong-a-tjoe (Netherlands)

16-17 Boys -55Kg

1. Hiroki Masuno (Japan)
2. Aslan Baimuratov (Russia)
3. Aibek Shaukilov (Kazakhstan)
3. Ilgiz Kanybekov (Kazakhstan)

16-17 Boys -60Kg
1. Mindia Mgeladze (Georgia)
2. Gai Sakuma (Japan)
3. Eduard Skochilov (Kyrgyzstan)
3. Sergey Rybakov (Kazakhstan)

16-17 Boys -65Kg
1. Telman Mamedov (Russia)
2. Danila Nazarov (Russia)
3. Akif Eyubov (Kazakhstan)
3. Mitsuru Ikarashi (Japan)

16-17 Boys -70Kg
1. Ramin Akberov (Russia)
2. Milan Moczo (Hungary)
3. Dias Serikov (Kazakhstan)
3. Bekarys Suraganbek (Kazakhstan)

16-17 Boys -75Kg
1. Dmitrii Blinov (Russia)
2. Yakov Inevatkin (Russia)
3. Kirill Ledentsov (Russia)
3. Dmytro Pulin (Ukraine)

16-17 Boys +75Kg
1. Vadim Bolotov (Russia)
2. Ruslan Sukhov (Russia)
3. Jemal Kamushadze (Georgia)
3. Vasil Dimitrov (Bulgaria)

Фото: Димитър Кьосемарлиев

Просмотров: 5 411
Распечатать
+7

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи