3-й Чемпионат мира KWU

» »

«Крымская Весна» в Киокушине


11 марта 2017 года на Симферопольском татами встретились 200 участников из девяти федераций республики Крым: Kyokushin Union (Rengokai), Kyokushih-kan, Matsui Group, Shinkyokushin, IFK, Tezuka Group, IKO Sosai, Oyama Karate, So-Kyokushin; представлявшие города и поселки: Симферополь, Севастополь, Евпаторию, Алушту, Партенит, Ялту, Старый Крым, Феодосию, Джанкой, п. Угловое (Бахчисарайского р-на), Николаевку и п. Гвардейское (Симферопольского р-на).



В третий раз Крымское отделение Союза Киокушин Каратэ России выступает организатором этого замечательного праздника единоборств.

Гостями Кубка и Республиканского турнира «Крымская Весна» стали спортсмены Краснодарского края, Москвы и Московской области.

Стоит отметить высокую конкуренцию и созданные возможности для роста мастерства бойцов всех федераций.



На открытии турнира с пожеланиями успеха в развитии Союза и турнира выступили Почетные гости, Депутаты Государственного Совета, представители Министерств и ведомств Республики Крым, руководители патриотических общественных организаций. Благодарственными письмами Президента СККР за создание турнира были награждены: организатор и главный судья семпай В.С. Кошута, Председатель Попечительского Совета В. Н. Аксенов, заместитель Ю.А. Якубенко.



Ката «Канку» зрителям на открытии продемонстрировали спортсмены с ограниченными возможностями, исполнение было чистым и заставило задуматься и посмотреть в себя многих присутствующих.



Стоит отметить демократичный и открытый подход к формированию судейских бригад, куда были включены представители всех федераций. Турнир запомнился высоким накалом страстей, поскольку в поединках сошлись хорошо подготовленные спортсмены. В общекомандном зачете первое место заняла команда Симферополя (СККР).



На закрытии, подводя итоги, Президент СККР Александр Крамышев поблагодарил спортсменов и руководителей всех федерации и отметил, что турнир Крымская весна сегодня - это большой вклад в развитие не только Киокушин Каратэ, но в целом физической культуры и спорта в Крыму!


Результаты Кубка Республики Крым
среди мужчин и женщин в разделе «Кумитэ» и «Ката»


КУМИТЭ

Мужчины до 70 кг

1. Бикметов Артур (Севастополь)

2. Касымов Эмиль (Симферополь)

3. Возов Евгений (Краснодарский край)

Мужчины до 80 кг

1. Касымов Эмиль (Симферополь)

2. Муждабаев Андрей (Бахчисарайский р-н) 

3. Бездорожных Максим (Московская область)

Мужчины до 90 кг

1. Кныш Максим (Симферополь)

2. Семерьянов Евгений (Москва)

3. Григорьев Дмитрий (Краснодарский край)

Женщины до 55 кг

1. Карташова Татьяна (Москва)

2. Горбунова Александра (Бахчисарайский р-н)

3. Кужелева Виктория (Московская область)

КАТА

Мужчины

1. Кабанец Вячеслав (Партенит)

2. Ягьяев Нури (Бахчисарайский р-н)

3. Бикметов Артур (Севастополь)

Женщины

1. Набиева Зера (Симферополь)

2. Жилина Анна (Симферополь)

3. Дербенева Зарина (Московская область)


Результаты Открытого Республиканского Турнира «Крымская Вена»
среди юношей, девушек юниоров и юниорок в разделе «Кумитэ» и «Ката»

                                                             

КУМИТЭ


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Пучкин Дмитрий (Краснодарский край)

2. Коровкин Павел (Краснодарский край)

3. Черняев Кирилл (Краснодарский край)

Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Аблязов Арсен (Симферополь)

2. Небрат Михаил (Ялта)

3. Волкогонов Дмитрий (Симферополь)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Аблязов Арсен (Симферополь)

2. Ткаченко Максим (Бахчисарайский р-н)

3. Вольный Алексей (Севастополь)


Юноши 12-13 лет до 55 кг

1. Горобец Тимур (Краснодарский край)

2. Золотарев Кирилл (Симферопольский р-н)

3. Вырвихвост Алексей (Симферополь)


Юноши 12-13 лет + 55 кг

1. Гришин Вадим (Симферополь)

2. Берлин Матвей (Москва)

3. Полещук Тарас (Ялта)


Девушки 12-13 лет до 40 кг

1. Юсуфова Мелани (Симферополь)

2. Блажко Нора (Ялта)

3. Чижова София (Москва)


Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Новоселова Олеся (Симферополь)

2. Юсуфова Мелани (Симферополь)

3. Угурчиева Ася (Москва)


Девушки 12-13 лет + 45 кг

1. Чижова Елизавета (Москва)

2. Николаева Дарья (Симферополь)

3. Бакулина Алина (Ялта)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Безуглый Илья (Евпатория)

2. Шушковский Вадим (Симферопольский р-н)

3. Дегтярев Константин (Москва)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Старокожев  Роман(Джанкой)

2. Бажин Ярослав (Алушта)

3. Иванов Вадим (Севастополь)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Роменский Дмитрий (Краснодарский край)

2. Ильин Станислав (Краснодарский край)

3. Аллакулыев Виталий (Старый Крым)


Юноши 14-15 лет до 65 кг

1. Бардаков Александр (Краснодарский край)

2. Миналиев Эдем (Джанкой)

3. Дворовенко Андрей (Симферопольский р-н)


Юноши 14-15 лет + 65 кг

1. Сухов Руслан (Краснодарский край)

2. Сыроватко Николай (Евпатория)

3. Скицану Роман (Евпатория)


Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Якубенко Карина (Симферополь)

2. Багрий Алена (Симферопольский р-н)

3. Суханик Ольга (Джанкой)


Девушки 14-15 лет до 55 кг

1. Ислямова Эдие (Старый Крым)

2. Бабенко Наталья (Джанкой)

3. Якубенко Карина Якубенко Карина (Симферополь)


Девушки 14-15 лет + 55 кг

1. Рудовская Карина (Евпатория)

2. Купина Екатерина (Краснодарский край)

3. Глушко Карина (Старый Крым)


Юниоры 16-17 до 60 кг

1. Грицык Сергей (Старый Крым)

2. Першин Виктор (Симферополь)

3. Ярмолюк Александр (Евпатория)

Юниоры 16-17 до 65 кг

1. Коршев Никита (Краснодарский край)

2. Барвинко Виталий (Бахчисарайский р-н)

3. Яковлев Даниил (Симферопольский р-н)

Юниоры 16-17 до 75 кг

1. Мартынов Александр  (Краснодарский край)

2. Уланов Эльдар (Симферополь)

3. Васильев Виктор (Симферополь)

Юниорки 16-17 лет до 55 кг

1. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)

2. Краснова Наталья (Старый Крым)

3. Миналиева  Эльмаз (Феодосия)

Юниорки 16-17 лет  +60 кг

1. Ступак Марина (Симферополь)

2. Каплюкова Анастасия (Краснодарский край)

3. Прилепа Ольга (Партенит)

КАТА

Младшие юноши 10-11 лет 

1. Латуринский Тимур (Севастополь)

2. Снегерев Даниил (Партенит)

3. Черкашин Владимир (Симферополь)

Младшие девушки 10-11 лет

1. Козачок Дарья (Симферополь)

2. Коваленко Виктория (Евпатория)

3. Бондаренко  Диана (Симферопольский р-н)

Юноши 12-13 лет

1. Пронин Владислав  (Симферопольский р-н)

2. Белоконь Александр (Евпатория)

3. Снегерев Даниил (Партенит)

Девушки 12-13 лет

1. Хаджимухамедова Вероника (Севастополь)

2. Юсуфова Мелани (Симферополь)

3. Новоселова Олеся (Симферополь)

Юноши 14-15 лет

1. Кох Виталий (Партенит)

2. Степаненко Николай (Евпатория)

3. Викторов Иван (Московская область)

Девушки 14-15 лет

1. Якубенко Карина (Симферополь)

2. Рудовская Карина (Евпатория)

3. Иванова Мира (Московская область)

Юниорки 16-17 лет

1. Ступак Марина (Симферополь)

2. Толмач Александра (Симферополь)

3. Сидорова Александра (Московская область)


Просмотров: 3 786
Распечатать
+31

Похожие новости


Топ новостей

Интервью

Статьи