» »

Результаты Чемпионата России по каратэ киокушинкай


ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ
г. Новосибирск
27-29 мая 2011 года


Чемпионат России по киокусинкай каратэ


РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КУМИТЭ"


МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 70 кг
1 место - СЕМЧЕНКО РОМАН (Хабаровский край);  Тренер чемпиона - МОХИРЕВ ВСЕВОЛОД
2 место - ЗУБАРЕВ КИРИЛЛ (Свердловская область)
3 место - КУХАРЕВ ДЕНИС (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 80 кг
1 место - ТИТКОВ ИГОРЬ (Пермский край); Тренер чемпиона - АЛЫМОВ АЛЕКСАНДР
2 место - ПИХТОВНИКОВ ЮРИЙ (Республика Башкортостан)
3 место - ШИШКО СЕРГЕЙ (Челябинская область)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 90 кг
1 место - КАРПЕНКО ИЛЬЯ (Кемеровская область); Тренер чемпиона - ШУМИН ИГОРЬ
2 место - МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ (Еврейская АО)
3 место - ШЕВНИН ЕВГЕНИЙ (Пермский край)

МУЖЧИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 90 кг
1 место - КАПАНАДЗЕ ГОДЕРЗИ (Камчатский край); Тренер чемпиона - ИВАНОВ АНДРЕЙ
2 место - УВИЦКИЙ СЕРГЕЙ (Пермский край)
3 место - КОЗЛОВ МИХАИЛ (Нижегородская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 55 кг
1 место - КОРНЯКОВА САБИНА (Свердловская область); Тренер чемпионки - КОПЫРИНА АННА
2 место - ГУЛЬКО ЕЛЕНА (Санкт-Петербург)
3 место - УШАКОВА АННА (Амурская область)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ до 65 кг
1 место - ТИМЕРГАЛИЕВА ЕВГЕНИЯ (Свердловская область); Тренер чемпионки - КУРЧАНИН ДЕНИС
2 место - ПИНЕГИНА ЮЛИЯ (Амурская область)
3 место - МАЛИНЧИК АЛЬБИНА (Приморский край)

ЖЕНЩИНЫ: ВЕСОВАЯ КАТЕГОРИЯ свыше 65 кг
1 место - КОПЫРИНА АННА (Свердловская область); Тренер чемпионки - ЕРМАКОВ АНДРЕЙ
2 место - КЕРЖЕНЦЕВА АЛЕКСАНДРА (Кемеровская область)
3 место - ДОРОШЕНКО ВАЛЕРИЯ (Свердловская область)

СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:
"За волю к победе" - МЕДВЕДЕВ АЛЕКСЕЙ (Еврейская АО)
"За лучшую технику" - ТИТКОВ ИГОРЬ (Пермский край)
"За самый короткий бой" - СЕМЧЕНКО РОМАН (Хабаровский край)

1 командное место - СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ


РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "КАТА"


МУЖЧИНЫ: ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1 место - КУХАРЕВ ДЕНИС (Пермский край); Тренер чемпиона - БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
2 место - НАУМЕНКО МАКСИМ (Пермский край)
3 место - ТОЧИЛОВСКИЙ АРТЕМ (Пермский край)

ЖЕНЩИНЫ: ЛИЧНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1 место - БРАГИНА МАЙЯ (Пермский край); Тренер чемпионки - БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
2 место - РЫБЬЯКОВА КСЕНИЯ (Пермский край)
3 место - ЧЕРЕМНЫХ ЕКАТЕРИНА (Пермский край)

КОМАНДНЫЕ СОРЕВНОВАНИЯ
1 место - ГАЛКИНА ЕКАТЕРИНА, ЧЕРЕМНЫХ ЕКАТЕРИНА, РЫБЬЯКОВА КСЕНИЯ (Пермский край); Тренер команды - БРАГИНА ЕВГЕНИЯ
2 место - НАУМЕНКО МАКСИМ, ГАЛИНОВ АЛЕКСЕЙ, ПОДЛЕДНОВ ДЕНИС (Пермский край)
3 место - ШАЙХУЛЛИНА ГУЗЕЛЬ, МУХАМЕТОВА ЛИЛИЯ, БАБЧУК РОМАН (Республика Башкортостан)

1 командное место - ПЕРМСКИЙ КРАЙ

РЕЗУЛЬТАТЫ В ДИСЦИПЛИНЕ "ТАМЭСИВАРИ"
МУЖЧИНЫ
1 место - КОЗЛОВ МИХАИЛ (Нижегородская область)
ЖЕНЩИНЫ
1 место - ГУЛЬКО ЕЛЕНА (Санкт-Петербург)

Главный судья Маликов Н.Н. (СВК)
Главный секретарь Анкудинов К.Г. (СВК)


Просмотров: 16 634
Распечатать
0

Похожие новости

niko
29 мая 2011 21:48

Титков!!!!


  • Нравится
  • 1
Санёк
30 мая 2011 13:51

кузня рулит Карпенко Илья лучший !!!!!!



Видео! Видео в студию!



Илья самый самый))))) МОЛОДЕЦ))))



Илья, поздравляю!!! С победой, ЧЕМПИОН!!! )))


  • Нравится
  • 1
Kanku Men
2 июня 2011 14:11

Семченко Роман- лучший!bully Настоящий боец!
ДВ круче всех!!!!!!


  • Нравится
  • 1

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи