ОТЧЕТ О ЧЕМПИОНАТЕ РОССИИ ПО КИОКУСИНКАЙ

28-29 мая в Новосибирске прошел Чемпионат России по Киокусинкай.

Турнир доставил удовольствие наблюдать за яркими бескомпромиссными поединками, хоть и не мог похвастаться количеством участников. 18 субъектов РФ приняли участие в Чемпионате России.

 

Первый день соревнований закончился быстро, бои проводили на двух татами. Заключительный бой тяжеловесов Лунева Дмитрия и Степина Андрея закончился иппоном в первом времени. Дмитрий Лунев побеждает, пробив живот своему сопернику. Но на второй день снимается с соревнований врачом после тамэсивари.

 

Второй день. Игорь Титков (весовая категория до 80 кг.) уверенно доходит до финала и также уверенно забирает первое место и приз «За лучшую технику». Карпенко Илья (весовая категория до 90 кг.) в финале, получив оценку вазари, азартно играючи доходит до первого места на пьедестале.

 

Мужчины, категория свыше 90 кг. Бой Капанадзе Годерзи и Увицкого Сергея заставил болельщиков поволноваться.  Сергей отлично был подготовлен к турниру и первое время вел бой. Но один пропущенный удар расставил все на свои места. Капанадзе Годерзи – Чемпион России 2011 года.

В дисциплине «ката» уже становится традиционным Пермскому краю занимать весь пьедестал.


Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024