» »

Результаты Открытого Первенства «СЭЙКЕН» по киокусинкай


18 октября 2014 года в Москве прошло Открытое Первенство «СЭЙКЕН» среди юношей, девушек, юниоров и юниорок. В этом году в турнире, кроме российских команд, принимали участие бойцы из Украины, Сербии и Армении. Россия была представлена 16 регионами: Республика Крым, Архангельская область, Орловская область, Московская область, Ставропольский край, Калужская область, Ростовская область, Самарская область, Курская область, Тверская область, Республика Мордовия, Владимировская область, Свердловская область, Челябинская область, Санкт-Петербург, Москва.

Участники турнира по киокушинкай

Более 350 участников от 8 до 17 лет сражались в 23 категориях кумитэ и соревновались в 10 категориях ката. И в разделе кумитэ, и в разделе ката сильнее всех выступила команда из Санкт-Петербурга.

Результаты Открытого Первенства «СЭЙКЕН» по киокусинкай

КУМИТЭ


Девушки 12-13 лет до 40 кг

1. Ефимова Анастасия (Ростовская область)

2. Савицкая Валерия (Архангельская область)

3. Якубенко Карина (Крым)


Девушки 12-13 лет до 45 кг

1. Цыбакина Анастасия (Самарская область)

2. Антошкина Ирина (г. Санкт-Петербург)

3. Авдюхина Маргарита (Московская область)


Девушки 12-14 лет свыше 45 кг

1. Кривошлыкова Елизавета (Ростовская область)

2. Панфилова Алиса (г. Санкт-Петербург)

3. Смирнова Алина (Московская область)


Юноши 12-13 лет до 35 кг

1. Ростов Вадим (г. Саранск)

2. Чикен Егор (Самарская область)

3. Селин Антон (г. Москва)


Юноши 12-13 лет до 40 кг

1. Козлов Семен (г. Москва)

2. Бачериков Николай (Тверская область)

3. Фролов Артем (г. Подольск)


Юноши 12-13 лет до 45 кг

1. Якушин Владислав (Орловская область)

2. Пупынин Валерий (г. Москва)

3. Миронов Сергей (Орловская область)


Юноши 12-13 лет до 50 кг

1. Пегов Никита (г. Москва)

2. Лошкарев Максим (Московская область)

3. Погосян Карен (Армения)


Юноши 12-13 лет до 55 кг

1. Шляндин Даниил (Московская область)

2. Мирзоян Нарек (Орловская область)

3. Седых Максим (Самарская область)


Юноши 12-13 лет свыше 55 кг

1. Ионов Артем (г. Санкт-Петербург)

2. Степовой Владимир (Московская область)

3. Павлов Егор (г. Москва)


Девушки 14-15 лет до 50 кг

1. Терновых Татьяна (Орловская область)

2. Грибанова Инна (Архангельская область)

3. Аратовская Илона (Крым)


Девушки 14-15 лет свыше 50 кг

1. Разумникова Александра (г. Санкт-Петербург)

2. Лодочникова Анастасия (Архангельская область)

3. Дубицкая Алина (Московская область)


Юноши 14-15 лет до 45 кг

1. Петухов Антон (г. Санкт-Петербург)

2. Царев Никита (Московская область)

3. Ханусян Давид (Армения)


Юноши 14-15 лет до 50 кг

1. Симонов Алексей (г. Подольск)

2. Маньков Андрей (г. Санкт-Петербург)

3. Вострейкин Павел (Самарская область)


Юноши 14-15 лет до 55 кг

1. Болотников Семен (г. Каменск-Уральский)

2. Акопян Геворг (г. Москва)

3. Решетников Алексей (г. Москва)


Юноши 14-15 лет до 60 кг

1. Угрюмо Артем (г. Санкт-Петербург)

2. Иохим Александр (г. Санкт-Петербург)

3. Амиров Владислав (г. Москва)


Юноши 14-16 свыше 60кг

1. Федоров Евгений (г. Магнитогорск)

2. Щербатов Илья (Орловская область)

3. Вакулов Василий (Тверская область)


Юниорки 16-17 до 55 кг

1. Мельникова Елена (Ростовская область)

2. Альберт Констанция (г. Санкт-Петербург)

3. Шведов Анна (г. Москва)


Юниорки 16-17 лет свыше 55 кг

1. Крашакова Марианна (г. Санкт-Петербург)

2. Якимова Дарья (г. Санкт-Петербург)

3. Щербакова Екатерина (г. Санкт-Петербург)


Юниоры 16-17 лет до 55 кг

1. Пупынин Игорь (г. Москва)

2. Шикунов Борис (Московская область)

3. Лютфи Руслан (Крым)


Юниоры 16-17 лет до 60 кг

1. Максимчев Владимир (г. Москва)

2. Ширинский Валерий (Московская область)

3. Белов Илья (г. Санкт-Петербург)


Юниоры 16-17 лет до 65 кг

1. Кудряшов Максим (Тверская область)

2. Любушкин Евгений (г. Саранск)

3. Беликов Руслан (Орловская область)


Юниоры 16-17 лет до 70 кг

1. Поданев Вадим (Самарская область)

2. Галкин Сергей (г. Москва)

3. Курепин Павел (г. Санкт-Петербург)


Юниоры 16-17 лет свыше 70 кг

1. Горбулин Дмитрий (Курская область)

2. Афонин Денис (Ростовская область)

3. Семушкин Дмитрий (Орловская область)


КАТА


Мальчики 8-9 лет

1. Писаревский Александр (г. Санкт-Петербург)

2. Пугачев Артем (г. Санкт-Петербург)

3. Альшевский Родион (г. Александров, Владимировская область)


Девочек 8-9 лет

1. Макарова Дарина (Архангельская область)

2. Колганова Анна (Орловская область)

3. Архипова Кристина (г. Москва)


Мальчики 10-11 лет

1. Чичинадзе Тимур (г. Санкт-Петербург)

2. Быков Дмитрий (Орловская область)

3. Фомин Михаил (Орловская область)


Девочки 10-11 лет

1. Ермишина Виктория (Московская область)

2. Нагишева Анастасия (г. Подольск)

3. Юсуфа Мелани (Крым)


Юноши 12-13 лет

1. Сидоров Алексей (г. Санкт-Петербург)

2. Гончаренко Денис (г. Москва)

3. Бачериков Николай (Тверская область)


Девушки 12-13 лет

1. Звездина Валерия (Архангельская область)

2. Ермишина Марина (Московская область)

3. Савицкая Валерия (Архангельская область)


Юноши 14-15 лет

1. Судаков Игорь (г. Москва)

2. Амиров Владислав (г. Москва)

3. Куюкин Иван (г. Санкт-Петербург)


Девушки 14-15 лет

1. Аратовская Илона (Украина)

2. Аширова Карина (Московская область)

3. Ефремова Екатерина (Орловская область)


Юниоры 16-17 лет

1. Белов Илья (г. Санкт-Петербург)

2. Елисеев Артем (г. Санкт-Петербург)

3. Мунтян Артур (Московская область)


Девушки 16-17 лет

1. Якимова Дарья (г. Санкт-Петербург)

2. Белухина Евгения (г. Санкт-Петербург)

3. Щербакова Екатерина (г. Санкт-Петербург)


Просмотров: 7 695
Распечатать
+10

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

KyokushinShop.ru

KarateShop.ru - футболки с принтами киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи