Лечи Курбанов в Бразилии готовится к дебюту в ММА

Известный боец и мастер каратэ киокушинкай Лечи Курбанов продолжает испытывать себя. В рамках подготовки к поединку по правилам ММА, сэнсей на три недели отправился в Бразилию, где проведет финальную подготовку перед боем. Тренировки проходят в бразильской Академии Ичигеки и профессиональных залах ММА.

Лечи Курбанов готовится к бою в Бразилии

Поединок с участием известного киокушиновца, пройдет в Грозном и скорее всего станет боем вечера на международном турнире «Грозная Битва 6».

Мы связались с Лечи Курбановым и он подтвердил что сейчас готовится в бразильской Академии Ичигеки, но предстоящий поединок комментировать отказался.

Но в век интернета необходимую информацию собрать не представляет особого труда. На сегодняшний день известно, что соперник Лечи Курбанова определен - это известный американский спортсмен с очень серьезным рекордом, но полную информацию по нему обнародуют позже.

Уже сейчас можно сказать, что это действующий боец ММА из США, с опытом выступлений в UFC, Pancrase, Rings и профессиональном боксе. Американский атлет выше и тяжелее российского спортсмена, разница в возрасте у них меньше года. Нужно еще отметить, что мало кто в ММА может похвастаться таким количеством досрочных побед, как у спортсмена из США...

Но киокушиновцы всегда бросали вызов самым сильным соперникам!

Академия Ичигеки

Добавить новость
Первенство России 2024