Александр Еременко тренируется в России

Некоторые неуравновешенные псевдоукраинские особи с двойным гражданством или вовсе проживающие за пределами Украины, рефлексуют по поводу отъезда лучшего украинского бойца киокушина Александра Еременко в Россию и участия его в сборах Российской Национальной Федерации киокушинкай России. Хочется им ответить грубо, но просто проигнорируем их.

Александр Еременко

Александр взрослый и оформившийся человек и спортсмен. Он честно сообщил об отъезде своему тренеру, уважаемому во всем мире киокушина шихану Сергею Всеволодову. В данный момент Александр Еременко хочет попробовать работать, тренировать и тренироваться в России. 



И он имеет на это право. И здесь ему помогут, будьте уверены. Потому что киокушиновцы своих не бросают! По крайней мере в России.

Участники абсолютных Чемпионатов мира IKO тренируются на сборах РНФКК

Александр Еременко - прежде всего спортсмен и тренер. Он откликнулся на приглашение шихана Александра Ипатова принять участие в Зимней Школе и с удовольствием тренируется вместе со своими недавними соперниками из России. В этом нет ничего криминального. Давайте лучше порадуемся, что человек все еще стремиться к чему-то.




А то что внутренняя, но неофициальная информация с собрания РНФКК дошла до ушей тех, кому любая чужая конфета сделана из дерьма, очень плохо. Не следует все так откровенно докладывать своим кураторам.

Добавить новость
Летняя Школа РНФКК - 2024