» »


Amcat
31.10.2010
+10

Итоги Чемпионата России 2010 по карате киокусинкай


I. Мужчины, весовая категория до 70 кг

 

1 место - Романчев Станислав (Калининградская обл.); тренер К.Гядукян

2 место - Юнусов Алим (Санкт-Петербург)

3 место - Михайлов Александр (Санкт-Петербург)

 

II. Мужчины, весовая категория до 80 кг

 

1 место - Габараев Лаша (Свердловская обл.); тренер Д.Курчанин

2 место - Титков Игорь (Пермский край)

3 место - Курцикидзе Торнике (Москва)

 

III. Мужчины, весовая категория до 90 кг

 

1 место - Гогаев Ибрагим (РСО-Алания); тренер В.Энеев

2 место - Тургунбоев Фарух (Москва)

3 место - Шевнин Евгений (Пермский край)

 

IV. Мужчины, весовая категория свыше 90 кг

 

1 место - Николеишвили Тариел (Москва); тренер К.Гядукян

2 место - Капанадзе Годерзи (Камчатский край)

3 место - Увицкий Сергей (Пермский край)

 

V. Женщины, весовая категория до 55 кг

 

1 место - Воробьева Елена (Санкт-Петербург); тренер А.Кочергин

2 место - Гулько Елена (Санкт-Петербург)

3 место - Ушакова Анна (Амурская обл.)

 

VI. Женщины, весовая категория до 65 кг

 

1 место - Лукьяненко Евгения (Санкт-Петербург); тренер Е.Ильмов

2 место - Тимергалиева Евгения (Свердловская обл.)

3 место - Морева Ярослава (Санкт-Петербург)

 

VII. Женщины, весовая категория свыше 65 кг

 

1 место - Хрипунова Анастасия (Москва); тренер К.Гядукян

2 место - Алексеева Юлия (Москва)

3 место - Копырина Анна (Свердловская обл.)

 

VIII. Ветераны 35-39 лет, весовая категория до 75 кг

 

1 место - Ильмов Евгений (Санкт-Петербург)

2 место - Илюгин Алексей (Нижегородская обл.)

3 место - Семёшин Юрий (Ростовская обл.)

3 место - Микоткин Константин (Кемеровская обл.)

 

IX. Ветераны 35-39 лет, весовая категория свыше 75 кг

 

1 место - Бражников Андрей (Кемеровская обл.)

2 место - Генералов Юрий (Курская обл.)

3 место - Сафонов Сергей (Волгоградская обл.)

3 место - Цыбакин Федор (Самарская обл.)

 

X. Ветераны от 40 лет и старше, весовая категория до 75 кг

 

1 место - Нескреба Константин (Москва)

2 место - Алиев Руслан (Республика Дагестан)

3 место - Владимиров Николай (Свердловская обл.)

3 место - Бекишев Юрий (Москва)

 

XI. Ветераны от 40 лет и старше, весовая категория свыше 75 кг

 

1 место - Сигачев Михаил (Москва)

2 место - Белицкий Сергей (Краснодарский край)

3 место - Комаров Игорь (Красноярский край)

3 место - Круглов Сергей (Санкт-Петербург)

 

Результаты соревнований по ката среди мужчин:

 

1 место - Науменко Максим (Пермский край)

2 место - Кухарев Денис (Пермский край)

3 место - Точиловский Артем (Пермский край)

 

Результаты соревнований по ката среди женщин:

 

1 место - Майя Брагина (Пермский край)

2 место - Воробьева Елена (Санкт-Петербург)

3 место - Чудакова Елена (Москва)

 

Результаты командного первенства по ката:

 

1 место - команда Пермского края

2 место - команда г.Санкт-Петербург

 

Чемпионами по тамешивари стали Габараев Лаша и Лукьяненко Евгения.

 

Специальные призы "За лучшую технику" и "За волю к победе" получили Романчев Станислав и Титков Игорь соотвтственно.


Просмотров: 14 549
Распечатать
+10

Похожие новости

Лукьяненко moscow fan
31 октября 2010 20:39

Поздравляю Евгению Лукьяненко с чемпионским титулом.Наконец-то!!!!
Женя,ты молодец.


  • Нравится
  • 0
vvv
31 октября 2010 20:50
Поздравлем Тариела!Молодец хороший бой!

  • Нравится
  • 0
Nemu
31 октября 2010 22:32
Поздравляем Юлю Алексееву! Очень хороший результат! Умница.

  • Нравится
  • 0
Руслан(Уфа)
1 ноября 2010 16:22
Романчев Станислав (Калининград-   тренер К.Гядукян???

  • Нравится
  • 0

SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи