Губернатору Хабаровского края присвоен IV дан

По традиции 27 июля в день рождения основателя Киокусинкай каратэ Масутацу Ояма в Хабаровском Хонбу проводится памятная тренировка. В этом году провел тренировку министр физической культуры и спорта края, шихан, обладатель черного пояса и 5 дана по киокусинкай Николай Чупров. Почетным участником тренировки стал губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт.

Из рук губернатора отличившиеся каратисты получили благодарственные письма и почетные звания. Но, неожиданно, в числе награжденных оказался и сам глава региона.



Вот, как прокомментировал этот визит губернатора Чемпион России и Японии Роман Семченко в своем instagram.
 

Дело было так.

- Вячеслав Иванович, можем сфотографироваться?
- Селфи?
- Можно и Селфи!


Я не об этом, в принципе. Для меня не существует кумиров и я не испытываю особого трепета, когда вижу высокопоставленных чинов или звездных людей. Но с Вячеславом Ивановичем я знаком лично - он губернатор Хабаровского края. Лично я считаю его хорошим человеком, открытым, общительным и с чувством юмора.

Я благодарен ему за помощь в развитии нашей семьи (федерации). Я благодарен ему за условия созданные в Хабаровском крае для спорта, то что было когда я начинал в 90-х это небо и земля. Особо не буду вдаваться в подробности и расписывать. Спасибо за то, как развивается наш город, люблю Хабаровск. Родина. Просто я говорил лично и напишу здесь. Человеческое спасибо Вам, Вячеслав Иванович.

P.S. По жизни так сложилось, что ждать помощи я не привык от кого-то и по этому считаю, что тот, кто к чему стремится, прилагает усилия и рвения, то и получит по заслугам, как говорится. Я к тому, что сколько бы ты не делал, найдутся люди, которые будут болтать своим языком всякие гадости, причем за спиной и будет вечно недовольные.

Порой создается впечатление, что создай город из золота, дай золото всем и из этих всех найдётся такое стадо людей, которое будет орать, почему золото рыжее, а не белое. Я думаю, многие понимают к чему я это. Будьте настоящими, берите от жизни все, не минимизируйте свою жизнь. Добра, здоровья и позитива в ваши жизни.
Автор:
+11

Добавить новость
Соревнования Ката-Онлайн 2024