» »

Официальные результаты Чемпионата и Первенства Европы по киокушинкай (IKO)


20-21 мая 2017 года в Лионе, Франция, прошли 31 Чемпионат и Первенство Европы по киокушинкай (The 31th European Weight Category Karate Championships).



Спортсмены сборной России завоевали 89 медалей разного достоинства.

Результаты 31-го Чемпионата и Первенства Европы по киокушинкай
The 31th European Weight Category Karate Championships Results

Men (+18 years) -70kg
1. Iunusov Alim (Russian Federation)
2. Kotov Andrei (Kazakhstan)
3. Grundler Guillaume (French)
4. Zhardiev Nikita (Poland)

Men (+18 years) -80kg
1. Galiev Aleksei (Russian Federation)
2. Gabaraev Lasha (Rusian Federation)
3. Kanapin Yerbolat (Kazakhstan)
4. Tejero Ivan (Spain)

Men (+18 years) -90kg
1. Tusseau Antonio (French)
2. Sypien Patryk (Poland)
3. Kochnev Kirill (Russian Federation)
4. Aksenenko Ivan (Russian Federation)

Men (+18 years) +90kg
1. Kovalenko Konstantin (Russian Federation)
2. Galinski Damian (Poland)
3. Navarro Alejandro (Spain)
4. Kapanadze Goderzi (Russian Federation)

Women (+18 years) -55kg
1. Szefer Daria (Poland)
2. Konovalova Natalia (Russian Federation)
3. Baistriuchenko Lilia (Ukraine)
4. Iavorscaia Nastasia (Moldova)

Women (+18 years) -65kg
1. El Haimour Shainez (French)
2. Khripunova Anastasiia (Russian Federation)
3. Saavedra Claudia (Spain)
4. Chimkowska Emilia (Poland)

Women (+18 years) +65kg
1. Grebenshchikova Uliana (Russian Federation)
2. Jasko Maria (Poland)
3. Zasorina Kseniia (Russian Federation)
4. Opechowska Beata (Poland)

Кумитэ 12-13 лет

Boys (12-13 years) -40kg
1. Bulanov Aleksandr (Russian Federation)
2. Rossikhin Andrei (Russian Federation)
3. Doroshkevich Vladislav (Russian Federation)
3. Datka Kuanysh (Kazakhstan)

Boys (12-13 years) -50kg
1. Lapin Aleksei (Russian Federation)
2. Kostov Bogomil (Bulgaria)
3. Melnichenko Kirill (Russian Federation)
3. Matsanov Kirill (Russian Federation)

Boys (12-13 years) +50kg
1. Madaev Eldar (Russian Federation)
2. Gavrilov Denis (Russian Federation)
3. Melikian Albert (Ukraine)
3. Maliuk Andrii (Ukraine)

Girls (12-13 years) -40kg
1. Grigorova Kristina (Russian Federation)
2. Slavina Sofiia (Russian Federation)
3. Grygo Martyna (Poland)
3. Matuszewska Kinga (Poland)

Girls (12-13 years) -45kg
1. Goncharova Tatiana (Russian Federation)
2. Trzepanowska Aleksandra (Poland)
3. Dymek Małgorzata (Poland)
3. Montini Noah (Switzerland)

Girls (12-13 years) +45kg
1. Karpova Ekaterina (Russian Federation)
2. Kozyreva Ekaterina (Russian Federation)
3. Biliukova Varvara (Russian Federation)
3. Bianca Gabriela Teodorescu (Romania)

Кумитэ 14-15 лет

Boys (14-15 years) -50kg
1. Nasukhanov Safai (Russian Federation)
2. Kerim Miras (Kazakhstan)
3. Valetenko Aleksandr (Russian Federation)
3. Yunus Emre Demirci (Turkey)

Boys (14-15 years) -55kg
1. Patrascu Matei (Romania)
2. Denisov Mikhail (Russian Federation)
3. Kukushkin Daniil (Russian Federation)
3. Myktybek Nurasyl (Kazakhstan)

Boys (14-15 years) -60kg
1. Solovev Egor (Russian Federation)
2. Pegov Nikita (Russian Federation)
3. Sergaev Ilia (Russian Federation)
3. Batunov Nikita (Russian Federation)

Boys (14-15 years) -65kg
1. Rares Nicolae Popa (Romania)
2. Emir Münir Sabanuc (Germany)
3. Shmakov Kirill (Russian Federation)
3. Skowroński Jakub (Poland)

Boys (14-15 years) -70kg
1. Mironenko Andrei (Russian Federation)
2. Mustafaev Aleksandr (Russian Federation)
3. Krasniak Jakub (Poland)
3. Afanasev Nikita (Russian Federation)

Boys (14-15 years) -75kg
1. Kapustin Mykyta (Ukraine)
2. Ramon Ruiz Juan (Spain)
3. Vely Eddy (French)
3. Blatry Nolan (French)

Boys (14-15 years) +75kg
1. Galiev Konstantin (Russian Federaton)
2. Tornai Balint (Hungary)
3. Wojtowicz Maciej (Poland)

Girls (14-15 years) -50kg
1. Antoshkina Irina (Russian Federation)
2. Krzywnicka Weronika (Poland)
3. Gaidina Valeriia (Russian Federation)
3. Kuklińska Kinga (Poland)

Girls (14-15 years) -55kg
1. Kobyshchina Victoriia (Russian Federation)
2. Melike Tugba Yogurtanlı (Turkey)
3. Kustayeva Maral (Kazakhstan)
3. Tcybakina Anastasiia (Russian Federation)

Girls (14-15 years) -60kg
1. Szalai Greta (Hungary)
2. Tokareva Liubov (Russian Federation)

Girls (14-15 years) +60kg
1. Jaremko Zuzanna (Poland)
2. Dmitrienko Elizaveta (Russian Federation)
3. Ercsenyi Dorka (Hungary)
3. Matulis Nataliya (Russian Federation)

Кумитэ 16-17 лет

Boys (16-17 years) -55kg
1. Kharlamov Aleksandr (Russian Federatio)
2. Baimuradov Magomed (Russian Federation)
3. Abastov Askhab (Russian Federation)
3. Efimov Nikita (Russian Federation)

Boys (16-17 years) -60kg
1. Krutykh Georgy (Russian Federation)
2. Tarasov Iliy (Russian Federation)
3. Mukayev Kuandyk (Kazakhstan)
3. Zhymabek Nurbakyt (Kazakhstan)

Boys (16-17 years) -65kg
1. Akopian Gevorg (Russian Federation)
2. Kuchukbaev Deniil (Russian Federation)
3. Korogodskyi Sergei (Ukraine)
3. Sautron Stevens (French)

Boys (16-17 years) -70kg
1. Stępniak Adam (Poland)
2. Stachacz Adam (Poland)
3. Yeter Dogukan (Turkey)
3. Hutanu Catalin (Romania)

Boys (16-17 years) -75kg
1. Beldy Dmitrii (Russian Federation)
2. Sharin Nikita (Russian Federation)
3. Krus Mikalai (Belarus)
3. Ibadov Shiri (Russian Federation)

Boys (16-17 years) -80kg
1. Zhidko Sergei (Ukraine)
2. Khutorskoi Evgenii (Russian Federation)
3. Gevorgian Aram (Russian Federation)
3. Dita Stefan (Romania)

Boys (16-17 years) +80kg
1. Melnik Kirill (Russian Federation)
2. Dzyubin Sergey (Russian Federation)
3. Maksimov Oleg (Russian Federation)
3. Csobanci Vilmos (Hungary)

Girls (16-17 years) -50kg
1. Aratovska Ilona (Ukraine)
2. Sauitova Madina (Kazakhstan)
3. Shevchuk Tatiana (Russian Federation)
3. Kuzina Daria (Russian Federation)

Girls (16-17 years) -55kg
1. Union Paula (Spain)
2. Guigonis Maeva (French)
3. Mary Eloise (French)
3. Lipińska Agnieszka (Poland)

Girls (16-17 years) -60kg
1. Kozlova Ekaterina (Russian Federation)
2. Kozhevnikova Alina (Russian Federation)
3. Stachowicz Natalia (Poland)
3. Zabelina Elizaveta (Russian Federation)

Girls (16-17 years) -65kg
1. Zhirova Lidiia (Russian Federation)
2. Vitay Luca (Hungary)
3. Nemeth Carmen (Slovakia)
3. Patrakova Evelina (Russian Federation)

Girls (16-17 years) +65kg
1. Lewandowska Patrycja (Poland)
2. Manic Ivana (Serbia)
3. Horvath Dorottya (Hungary)
3. Barylak Karolina (Poland)

Кумитэ +35 лет

Men (35-39 years) -85kg
1. Aliev Abdullakhat (Russian Federation)
2. Zubarev Artem (Russian Federation)
3. Savchuk Aleksandr (Russian Federation)
4. Rybar Miroslav (Slovakia)

Men (35-39 years) +85kg
1. Lunev Dmitrii (Russian Federation)
2. Nekam Arnaud (French)
3. Beaurieux Manuel (French)
4. Hadj Moussa Arezki (Algeria)

Men (+40 years) -85kg
1. Gadzhikurbanov Alibek (Russian Federation)
2. Pietrzyk Slawomir (Poland)
3. Kryvoshapka Stanislav (Ukraine)
4. Bykovskii Viacheslav (Russian Federation)

Men (+40 years) +85kg
1. Gorbach Valentin (Russian Federation)
2. Pavlov Andrey (Russian Federation)
3. Parisi Claudio (Belgium)
4. Sigachev Mikhail (Russian Federation)

Women (+35 years) -65kg
1. Alekseeva Yulia (Russian Federation)
2. Abu Ali Irina (Russian Federation)

КАТА

Boys-Girls (12-13 years) Kata
1. Sultanov Mark (Russian Federation)
2. Rossikhin Andrei (Russian Federation)
3. Kostov Bogomil (Bulgaria)
4. Gonzalez Alba (Spain)

Boys (14-17 years) Kata
1. Starkov Egor (Russian Federation)
2. Kharlamov Aleksandr (Russian Federation)
3. Bacherikov Nikolai (Russian Federation)
4. Waniewski Jan (Poland)

Girls (14-17 years) Kata
1. Martinez Eva (Spain)
2. Juvina Madalina (Romania)
3. Balabanova Vasilina (Russian Federation)
4. Sirghe Andreea (Romania)

Men (+18 years) Kata
1. Kozłowski Konrad (Poland)
2. Tercjak Maciej (Poland)
3. Ferrer Gabriel (Spain)
4. Belov Ilia (Russian Federation)

Women (+18 years) Kata
1. Alvarez Elsa (Spain)
2. Bragina Maiia (Russian Federation)
3. Romero Cristina (Spain)
4. Kovalenko Anastasiia (Russian Federation)

Team Kata
1. Russian Team 1
(Alikin Aleksandr, Titkov Igor, Bragina Maiia)
2. Poland Team
(Kamila Krzak, Marcin Sturgulewski, Maceij Tercjak)
3. Russian Team 2
(Danil Uzhva, Ilia Belov, Sergei Shaidurov)
4. French Team
(Apavou Aurélie, Vedapodagom Jean-Luc, Ludivine Vedapodagom)
4. Hungary Team 1
(Balazs Schäffer, Bence Horvath, Sandor Laczko)

Best Technique Tusseau Antonio
Best Spirit El Haimour Shainez

Просмотров: 5 830
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Кимоно43
Open Junior Cup 2019

Топ новостей

Интервью

Статьи