» »

Итоги первого дня Чемпионата и Первенства России по киокушинкай


22 сентября 2018 года в Перми прошел первый день Чемпионата и Первенства России по киокушинкай. По итогам стартового дня: в Первенстве России определены полуфиналисты, в Чемпионате России бои прошли до четвертьфиналов.



Предлагаем вашему вниманию пофамильные списки бойцов прошедших во второй день.

Спортсмены Чемпионата России по киокушинкай
прошедшие в финальный день соревнований



Мужчины: весовая 70 кг
Глухов Евгений (Пермский край)
Аристов Александр (Хабаровский край)
Галкин Сергей (Москва)
Пархоменко Роман (Пермский край)
Мусихин Анатолий (Удмуртская Республика)
Пермяков Иван (Пермский край)
Псарёв Кирилл (Хабаровский край)
Михайлов Александр (Санкт-Петербург)

Мужчины: весовая 80 кг
Галиев Алексей (Пермский край)
Курицын Михаил (Самарская область)
Гармаш Дмитрий (Республика Татарстан)
Габараев Лаша (Свердловская область)
Федосеев Алексей (Санкт-Петербург)
Поляков Илья (Свердловская область)
Хамдамов Максим (Кемеровская область)
Заринян Ашот (Москва)

Мужчины: весовая 90 кг
Лузин Андрей (Пермский край)
Бутько Никита (Самарская область)
Ляшенко Игорь (Москва)
Мицаев Магомед (Чеченская Республика)
Кочнев Кирилл (Самарская область)
Колосов Андрей (Краснодарский край)
Аверкин Илья (Москва)
Екимов Максим (Еврейская АО)

Мужчины: весовая свыше 90 кг
Гуляев Антон (Пермский край)
Бедошвиль Александр (Иркутская область)
Шатунов Алексей (Свердловская область)
Горюшкин Данил (Кемеровская область)
Капанадзе Годерзи (Камчатский край)
Колесников Одиссей (Свердловская область)
Станиславенко Ярослав (Санкт-Петербург)
Мещеряков Роман (Пермский край)

Женщины: весовая 55 кг
Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)
Тедеева Вероника (Приморский край)
Федорова Полина (Пермский край)
Каравай Екатерина (Забайкальский край)
Калимулина Динара (Санкт-Петербург)
Кудымова Евгения (Иркутская область)
Юнусова Зера (Санкт-Петербург)
Гоголина Дарья (Свердловская область)

Женщины: весовая 65 кг
Засорина Ксения (Хабаровский край)
Мартынюк Виктория (Свердловская область)
Даутова Анастасия (Республика Татарстан)
Якимова Дарья (Санкт-Петербург)
Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
Сурина Диана (Республика Мордовия)
Молодых Ульяна (Пермский край)
Лысенко Полина (Хабаровский край)

Женщины: весовая свыше 65 кг
Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
Маркова Юлия (Хабаровский край)
Щербакова Екатерина (Санкт-Петербург)
Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)
Ананьина Елизавета (Забайкальский край)
Жихарева Ярославна (Ростовская область)
Хасанова Анастасия (Москва)

Спортсмены Первенства России по киокушинкай
прошедшие в финальный день соревнований



Юниоры: весовая категория 55 кг
Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
Лычев Владислав (Москва)
Бзенко Станислав (Приморский край)
Валетенко Александр (Хабаровский край)

Юниоры: весовая категория 60 кг
Листопад Петр (Московская область)
Скочилов Эдуард (Приморский край)
Кукушкин Даниил (Москва)
Якушин Владислав (Орловская область)

Юниоры: весовая категория 65 кг
Акопян Геворг (Московская область)
Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
Окулов Илья (Пермский край)
Поварницын Артем (Пермский край)

Юниоры: весовая категория 70 кг
Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
Мамедов Рауф (Хабаровский край)
Назаров Джовид (Свердловская область)
Соловьев Егор (Пермский край)

Юниоры: весовая категория 75 кг
Мирзоян Нарек (Орловская область)
Мироненко Андрей (Краснодарский край)
Попов Виталий (Камчатский край)
Ехлаков Игнатий (Пермский край)

Юниоры: весовая категория 80 кг
Геворгян Арам (Свердловская область)
Ибадов Шири (Московская область)
Жуков Антон (Московская область)
Шагинян Давид (Пермский край)

Юниоры: весовая категория свыше 80 кг
Галиев Константин (Пермский край)
Глинских Владислав (Свердловская область)
Соболь Николай (Свердловская область)
Кочергин Никита (Хабаровский край)

Юниорки: весовая категория 50 кг
Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
Хомутова Дарья (Хабаровский край)
Гасан Виктория (Краснодарский край)
Овсова Мария (Пермский край)

Юниорки: весовая категория 55 кг
Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
Цыбакина Анастасия (Самарская область)
Кибирева Анна (Свердловская область)
Менафова Алина (Краснодарский край)

Юниорки: весовая категория свыше 55 кг
Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
Титиевская Ксения (Санкт-Петербург)
Кирьянова Марина (Пермский край)
Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Просмотров: 4 677
Распечатать
+2

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Open Baltic Cup 2018

Топ новостей

Интервью

Статьи