» »

Результаты Чемпионата и Первенства России по киокушинкай


22-23 сентября 2018 года в Перми прошли Чемпионат и Первенство России по киокушинкай, а также Чемпионат ФКР среди ветеранов. В соревнованиях приняли участие 334 спортсмена из 37 регионов.

 

Финалы стали настоящим украшением соревнований.

Смотрите полные результаты!

Результаты Чемпионата России 2018 по киокушинкай


Мужчины: весовая 60 кг
1. Коршунов Максим (Пермский край)
2. Оськин Алексей (Тамбовская область)
3. Царев Никита (Московская область)

Мужчины: весовая 70 кг
1. Мусихин Анатолий (Удмуртская Республика)
2. Глухов Евгений (Пермский край)
3. Псарёв Кирилл (Хабаровский край)

Мужчины: весовая 80 кг
1. Заринян Ашот (Москва)
2. Галиев Алексей (Пермский край)
3. Габараев Лаша (Свердловская область)

Мужчины: весовая 90 кг
1. Лузин Андрей (Пермский край)
2. Кочнев Кирилл (Самарская область)
3. Ляшенко Игорь (Москва)

Мужчины: весовая свыше 90 кг
1. Мещеряков Роман (Пермский край)
2. Гуляев Антон (Пермский край)
3. Горюшкин Данил (Кемеровская область)

Женщины: весовая 55 кг
1. Федорова Полина (Пермский край)
2. Юнусова Зера (Санкт-Петербург)
3. Багдасарян Карине (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая 65 кг
1. Засорина Ксения (Хабаровский край)
2. Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)
3. Якимова Дарья (Санкт-Петербург)

Женщины: весовая свыше 65 кг
1. Гребенщикова Ульяна (Санкт-Петербург)
2. Хасанова Анастасия (Москва)
3. Крашакова Марианна (Санкт-Петербург)

Специальные призы
За лучшую технику: Оськин Алексей (Тамбовская область), Ксения Засорина (Хабаровск)
За волю к победе: Галкин Сергей (Москва), Григорьева Юлия (Санкт-Петербург)

Командный зачет (кумитэ)
1. Пермский край
2. Санкт-Петербург
3. Москва

Командный зачет (ката)
1. Пермский край
2. Санкт-Петербург
3. Хабаровский край

Результаты Первенства России (16-17 лет) 2018 по киокушинкай


Юниоры: весовая категория 55 кг
1. Валетенко Александр (Хабаровский край)
2. Магомедов Исмаил (Краснодарский край)
3. Лычев Владислав (Москва)
3. Бзенко Станислав (Приморский край)

Юниоры: весовая категория 60 кг
1. Скочилов Эдуард (Приморский край)
2. Кукушкин Даниил (Москва)
3. Листопад Петр (Московская область)
3. Якушин Владислав (Орловская область)

Юниоры: весовая категория 65 кг
1. Окулов Илья (Пермский край)
2. Акопян Геворг (Московская область)
3. Мухаматуллин Аскар (Свердловская область)
3. Поварницын Артем (Пермский край)

Юниоры: весовая категория 70 кг
1. Сергаев Илья (Санкт-Петербург)
2. Соловьев Егор (Пермский край)
3. Мамедов Рауф (Хабаровский край)
3. Назаров Джовид (Свердловская область)

Юниоры: весовая категория 75 кг
1. Мирзоян Нарек (Орловская область)
2. Попов Виталий (Камчатский край)
3. Мироненко Андрей (Краснодарский край)
3. Ехлаков Игнатий (Пермский край)

Юниоры: весовая категория 80 кг
1. Шагинян Давид (Пермский край)
2. Геворгян Арам (Свердловская область)
3. Ибадов Шири (Московская область)
3. Жуков Антон (Московская область)

Юниоры: весовая категория свыше 80 кг
1. Галиев Константин (Пермский край)
2. Соболь Николай (Свердловская область)
3. Глинских Владислав (Свердловская область)
3. Кочергин Никита (Хабаровский край)

Юниорки: весовая категория 50 кг
1. Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
2. Гасан Виктория (Краснодарский край)
3. Хомутова Дарья (Хабаровский край)
3. Овсова Мария (Пермский край)

Юниорки: весовая категория 55 кг
1. Черенщикова Екатерина (Краснодарский край)
2. Менафова Алина (Краснодарский край)
3. Цыбакина Анастасия (Самарская область)
3. Кибирева Анна (Свердловская область)

Юниорки: весовая категория свыше 55 кг
1. Кривошлыкова Елизавета (Волгоградская область)
2. Кирьянова Марина (Пермский край)
3. Титиевская Ксения (Санкт-Петербург)
3. Забелина Елизавета (Санкт-Петербург)

Специальные призы
За лучшую технику: Галиев Константин (Пермский край), Антошкина Ирина (Санкт-Петербург)
За волю к победе: Геворгян Арам (Свердловская область)

Командный зачет (кумитэ)
1. Пермский край
2. Краснодарский край
3. Санкт-Петербург

Командный зачет (ката)
1. Пермский край
2. Свердловская область
3. Тверская область

Результаты Чемпионата ФКР среди ветеранов


Ветераны 35-39 лет: весовая категория 80 кг
1. Зубарев Сергей (Свердловская область)
2. Баласанян Гарик (Свердловская область)
3. Леончиков Денис (Калужская область)

Ветераны 35-39 лет: весовая категория 80+ кг
1. Матинян Артем (Пермский край)
2. Савичев Дмитрий (Свердловская область)
3. Баталкин Александр (Курская область)

Ветераны 40-44 лет: весовая категория 80 кг
1. Мантаев Хаид (Москва)
2. Агафонов Михаил (Свердловская область)
3. Ершов Алексей (Свердловская область)

Ветераны 40-44 лет: весовая категория 80+ кг
1. Белоконь Андрей (Пермский край)
2. Забелышенский Дмитрий (Пермский край)
3. Косков Борис (Пермский край)

Ветераны 45 лет и старше: весовая категория 80 кг
1. Часовников Юрий (Свердловская область)
2. Хохряков Андрей (Пермский край)
3. Бабешко Алексей (ХМАО-Югра)

Ветераны 45 лет и старше: весовая категория 80+ кг
1. Шутиков Юрий (Пермский край)
2. Бомбела Дмитрий (Свердловская область)
3. Щепин Владимир (Краснодарский край)

Ветераны: Ката
1. Волков Алексей (Санкт-Петербург)
2. Макаш Руслан (Тюменская область)
3. Мусанов Александр (Свердловская область)

Просмотров: 9 879
Распечатать
+19

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи