» »

Результаты «Юга России – 2010»


Результаты Открытого первенства и чемпионата Южного Федерального Округа по киокусинкай (код вида спорта 1730001411Я, дисциплина Кёкусинкан)
среди юношей, девушек, юниоров, юниорок, мужчин и женщин по кумитэ и ката. 

«Юг России – 2010» 

1-3 октября 2010 г., Краснодарский край, Туапсинский р-н, п. Новомихайловский-2, п-т «Жемчужина» 

В соревнованиях приняли участие 215 спортсменов Кёкусин-кан из Республики Дагестан, Краснодарского края, Ставропольского края, Московской области, г. Москва, г. Иркутска, а также команды IKO (Краснодарский край), Синкёкусинкай (Краснодарский край), IFK (Краснодарский край).

КУМИТЭ 


Юноши 10-11 лет, до 30 кг
1.Темирханов Вячеслав (Ставропольский край)
2. Кондрашов Вадим (КРОК)
3. Ткаченко Игнат (КРОК)

Юноши 10-11 лет, до 35 кг
1. Васюков Никита (КРОК)
2. Швец Александр (Ставропольский край)
3. Шахов Маги (Дагестан)

Юноши 10-11 лет, до 40 кг
1. Хомяков Василий (КРОК)
2. Швец Павел (Ставропольский край)
3. Магомедов Зиявудин (Дагестан)

Юноши 10-11 лет, св.40 кг
1. Сухов Александр (КРОК)
2. Иванчуков Михаил (КРОК)
3. Шаповалов Никита (КРОК)

Юноши 12-13 лет, до 40 кг
1. Соловьев Дмитрий (КРОК)
2. Нурудинов Руслан (Дагестан)
3. Колесников Вячеслав (Московская область)

Юноши 12-13 лет, до 45 кг
1. Волынко Константин (КРОК)
2. Нешхлебов Ярослав (КРОК)
3. Зиновьев Александр (IKO)

Юноши 12-13 лет, свыше 45 кг
1. Магомедсайгитов Магомедхан (Дагестан)
2. Зезиков Никита (Синкёкусинкай)
3. Марданов Фарид (Дагестан)

Юноши 14-15 лет, до 50 кг
1. Пруцкий Иван (КРОК)
2. Карлов Дмитрий (Ставропольский край)
3. Гамидов Зайнудин (Дагестан)

Юноши 14-15 лет, до 55 кг
1. Дрозд Александр (КРОК)
2. Магомедов Омар (Дагестан)
3. Бышин Андрей (КРОК)

Юноши 14-15 лет, до 60 кг
1. Никогосян Арман (КРОК)
2. Кольченко Никита (КРОК)
3. Зленко Вячеслав (КРОК)

Юноши 14-15 лет, свыше 60 кг
1. Таранушенко Антон (Ставропольский край)
2. Синяговский Артем (КРОК)
3. Марченко Игорь (Ставропольский край)

Юниоры 16-17 лет, до 60 кг
1. Соловьев Артем (КРОК)
2. Волков Станислав (КРОК)
3. Арустомян Давид (Ставропольский край)

Юниоры 16-17 лет, до 65 кг
1. Джульпаев Равшан (КРОК)
2. Доценко Владимир (IKO)
3. Петровский Алексей (КРОК)

Юниоры 16-17 лет, до 70 кг
1. Мельников Максим (КРОК)
2. Косач Даниил (КРОК)
3. Еремеев Александр (КРОК)

Юниоры 16-17 лет, свыше 70 кг
1. Бацких Сергей (КРОК)
2. Попов Владимир (КРОК)
3. Дубов Илья (Московская область)

Девушки 10-13 лет, до 35 кг 
1. Черноволенко Ксения (Ставропольский край)
2. Филатова Полина (Москва)
3. Инькова Анна (IKO)

Девушки 10-13 лет, до 40 кг
1. Манютина Виктория (КРОК)
2. Козлова Екатерина (IKO)
3. Сайпуева Марзият (Дагестан)

Девушки 10-13лет, свыше 40 кг
1. Кожевникова Алина (IKO)
2. Усова Анастасия (IKO)
3. Куркина Полина (Москва)

Девушки 14-17 лет до 50 кг
1. Чигина Олеся (Москва)
2. Шутина Влада (КРОК)
3. Сукиасян Диана (КРОК)

Девушки 14-17 лет свыше 50 кг
1. Соколова Серафима (КРОК)
2. Королева Татьяна (КРОК)
3. Старикова Виктория Москва

ЖЕНЩИНЫ Абсолютная в.к.
1. Шапина Ксения (КРОК)
2. Снежко Екатерина IKO
3. Орочко Лариса IFK

МУЖЧИНЫ До 75 кг
1. Педяшев Геннадий (КРОК)
2. Бедник Вадим (Ставропольский край)
3. Удурханов Арслан (Дагестан)

МУЖЧИНЫ Свыше 75 кг 
1. Коновалов Кирилл IFK
2. Колесников Николай (Ставропольский край)
3. Негрибода Роман (Ставропольский край)

КАТА 


Синие и желтые пояса, юноши
1. Валов Дмитрий (Москва)
2. Таранушенко Антон (Ставропольский край)
3. Филоненко Леонид (Москва)

Синие и желтые пояса, девушки
1. Топчиянц Анна (Москва)
2. Сильченко Анна (Ставропольский край)
3. Половнева Юлия (Москва)

Зеленые пояса и выше, юноши
1. Вихтинский Дмитрий (КРОК)
2. Луцковский Алексей (Москва)
3. Николгосян Арман (КРОК)

Зеленые пояса и выше, девушки
1. Валова Анна (Москва)
2. Набатова Дарья (Москва)
3. Филатова Полина (Москва)

Зеленые пояса и выше, мужчины
1. Грачев Михаил (Тамбов)
2. Трошин Денис (Москва)
3. Богдановский Андрей (Москва)

Зеленые пояса и выше, женщины
1. Сковородникова Ирина (Тамбов)
2. Милосердова Любовь (Тамбов)
3. Манжикова Баирта (Москва)

Главный судья соревнований А. Попов 3 дан (Краснодар, Кёкусин-кан, СРК)

Теги: Юг России


Просмотров: 7 109
Распечатать
+3

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Топ новостей

Интервью

Статьи