Бренд «Боевая Русь» - бойцовская и историческая символика Руси!

Миша Маваши

Впервые на российском рынке представлен отечественный бренд, реализующий продукцию для спортсменов и поклонников смешанного стиля одежды, которые чтут боевую историю России.

Сегодня рынок насыщен различными западными брендами, продукция которых, как правило, пестрит принтами с черепами и англоязычными надписями. Люди носящие такую одежду зачастую даже не понимают смысла символов и надписей, напечатанных на ней.

Именно поэтому появление на российском рынке бренда «Боевая Русь» является по сути долгожданным событием, для тех, кто предпочитает спортивную одежду, и знает насколько богата в России ее собственная история и символика.
Сергей Бадюк
Уже первые модели одежды этого бренда показали, что он способен составить серьезную конкуренцию многим известным западным брендам. И это не удивительно, поскольку к работе над проектом привлечены талантливые художники и дизайнеры. Они учитывают все веяния быстро меняющейся молодежной моды, а также высокие требования к спортивной одежде, которая должна всегда оставаться прежде всего комфортной и удобной.

Еще одной важной составляющей конкурентоспособности этого бренда является то, что само производство по пошиву и печати также находится в России.

Это делает продукцию бренда более доступной по цене, при очень высоком качестве. Оно гарантировано тем, что в производстве используются технологии и станки мирового уровня, такие же как используют известные американские бренды.

Кроме того, для производства своей продукции бренд «Боевая Русь» использует только качественные дорогие материалы. Это позволяет сделать одежду максимально практичной и комфортной, что очень ценится спортсменами и людьми, ведущими активный образ жизни.

Продукцию бренда, действительно, можно назвать безупречной, она способна долгое время сохранять первоначальный вид, поскольку для нанесения принтов применяются безвредные красители на водной основе. Они, проникая в структуру ткани, полностью окрашивают волокна. Благодаря такой технологии, футболки бренда «Боевая Русь» практически не изнашиваются.


Можно не сомневаться, что приверженцы русской истории и символики, ведущие спортивный образ жизни, по достоинству оценят этот новый бренд!

Добавить новость
Первенство России 2024