Джо Роган: - «МакГрегора лишат титула»

На данный момент состояние дел в лёгком дивизионе UFC выглядит довольно хаотичным. Эдди Альварез одержал яркую победу над Джастином Гиджи и ждет серьезный бой. Хабиб Нурмагомедов вернулся на тропу войны. Тони Фергюсон является временным чемпионом в лёгком весе и все еще восстанавливается после операции на локте. А бесспорный чемпион Конор МакГрегор все еще подсчитывает свои деньги и ждет подходящего времени, чтобы появиться. И Джо Роган считает, что компания UFC лишит МакГрегора титула и будет делать большие бои в его отсутствие.


 


«Вот мой прогноз: мой прогноз - Конор МакГрегор не сражается некоторое время. Они раздевают Конора. Тони Фергюсон и Хабиб Нурмагомедов борются за титул бесспорного чемпиона UFC в лёгком весе. То, что, по-моему, произойдет, это то, что Конор освободит титул. Я думаю, они собираются лишить его титула».


«Конор получил в банке 100 миллионов долларов. Я думаю, что он развлекается и говорит всякое дерьмо, и он собирается продолжать тренировки, и он собирается в будущем сделать большой бой, но я думаю, что Хабиб против Тони - это большой бой, и они даже могли бы сделать это в России. Они говорят о большом турнире в России. Если это случится? Ух ты! Да, это хороший бой»,- сказал Джо Роган на своем последнем шоу MMA Show.


Эта новость приходит после публикаций о намерениях UFC провести в сентябре свой первый в России турнир, а также после того, как команда Хабиба Нурмагомедова заявила, что он не хочет сражаться за временный пояс. Может ли угроза лишения титула побудить Конора МакГрегора вернуться в UFC раньше? Или угроза заставит его защитить этот титул от Фергюсона или Нурмагомедова? Будет интересно, будет ли 2018 год тем годом, когда МакГрегор вернется в MMA, и, надеемся, нам не придется долго ждать ответа.


Добавить новость
Первенство России 2024