Дана Вайт и Конор МакГрегор встретятся в понедельник

Президент UFC Дана Вайт и Конор МакГрегор изначально планировали встречу в прошлом месяце на турнире UFC Fight Night в Ливерпуле, Англия. Но все сорвалось в последнюю минуту по неизвестным причинам. И Вайт, и МакГрегор не разговаривали лично после того, как «Пресловутый» был обвинен в трех пунктах нападения и одном пункте уголовного преступления после того, как в Бруклине, Нью-Йорк, он разбил окно автобуса с бойцами в преддверии турнира UFC 223 в начале этого года.


 


Бывший чемпион UFC в легком и полулегком весах, МакГрегор, присутствовал вчера на судебном заседании и сказал прессе, что он сожалеет о своих действиях и понимает «серьезность» этого вопроса. Ожидается, что ирландец заключит сделку о признании вины, когда 26 июля вернется в суд.


Вайт, который всегда поддерживал серьёзные неформальные отношения с МакГрегором, как ожидается, встретится со звездой ММА в понедельник для того, чтобы обсудить, что будет дальше.


«Мы с ним встречаемся 18-го числа этого месяца», - сказала Дана в недавнем интервью на канале TMZ. «Я не знаю, что произойдет. Я не знаю, что планирует Конор. Я не знаю, над чем работали Конор и его команда».


Вайт заинтересован в том, чтобы организовать бой за титул в лёгком весе между МакГрегором и новоиспеченным чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.


Менеджер МакГрегора, Оди Аттар, сказал, что прежде чем серьёзно обсуждать бой с Нурмагомедовым, Конор хочет решить свои юридические проблемы.


Добавить новость
Первенство России 2024