» » »

Финалисты Всероссийских соревнований по киокусинкай (АКР)


1 июня 2019 года в Московском центре боевых искусств прошел первый день Всероссийских соревнований по киокусинкай среди мужчин и женщин по весовым категориям и Кубок АКР среди ветеранов.



Во второй день пройдут финальные поединки и бои за 3 место.

Всероссийские соревнования по киокусинкай
среди мужчин и женщин по весовым категориям


Женщины до 50 кг / Women -50Kg
Финал

Римма Артёмова (Московская область)
Елизавета Кундель (Хабаровский край)
Бой за 3 место
Анна Кузнецова (Кемеровская область)
Снежана Ивановская (Кемеровская область)

Женщины до 55 кг / Women -55Kg
Финал

Анастасия Косьянова (Санкт-Петербург)
Екатерина Арапова (Москва)
Бой за 3 место
Мария Савельева (Москва)
Наталья Коновалова (Санкт-Петербург)

Женщины до 60 кг / Women -60Kg
Финал

Наталья Бейсембаева (Москва)
Екатерина Шемина (Кировская область)
Бой за 3 место
Анна Ефремова (Кировская область)
Анна Черемискина (Волгоградская область)

Женщины до 65 кг / Women -65Kg
Финал

Ксения Доронина (Санкт-Петербург)
Элизабет Фикс (Москва)
Бой за 3 место
Анастасия Гуменных (Томская область)
Ксения Засорина (Хабаровский край)

Женщины до 70 кг / Women -70Kg
Финал

Елена Зайковская (Чувашская республика)
Кристина Голованова (Кемеровская область)
Бой за 3 место
Полина Попова (Санкт-Петербург)
Виктория Мартынова (Санкт-Петербург)

Женщины свыше 70 кг / Women +70Kg
Финал

Ольга Иванова (Тюменская область)
Валерия Колесникова (Москва)
Бой за 3 место
Светлана Тучкова (Волгоградская область)
Дарья Иванова (Москва)

Мужчины до 60 кг / Men -60Kg
Финал

Олег Колокольцев (Новосибирская область)
Серго Арменян (Московская область)
Бой за 3 место
Максим Коршунов (Пермский край)
Никита Трофимов (Чувашская республика)

Мужчины до 65 кг / Men -65Kg
Финал

Иван Тумашев (Свердловская область)
Георгий Крутых (Краснодарский край)
Бой за 3 место
Владислав Колесников (Московская область)
Вячеслав Лесников (Кемеровская область)

Мужчины до 70 кг / Men -70Kg
Финал

Артур Крымов (Москва)
Артем Соловьев (Краснодарский край)
Бой за 3 место
Хасай Магомедов (Москва)
Владимир Олехов (Московская область)

Мужчины до 75 кг / Men -75Kg
Финал

Артем Назаретян (Москва)
Виктор Беляев (Томская область)
Бой за 3 место
Дмитрий Ряховский (Московская область)
Александр Фролов (Республика Башкортостан)

Мужчины до 80 кг / Men -80Kg
Финал

Александр Сорокопудов (Москва)
Эльдар Исмаилзаде (Пензенская область)
Бой за 3 место
Александр Дрозд (Санкт-Петербург)
Никита Зезюля (Томская область)

Мужчины до 85 кг / Men -85Kg
Финал

Евгений Отопков (Новосибирская область)
Станислав Степанков (Краснодарский край)
Бой за 3 место
Алексей Федосеев (Санкт-Петербург)
Гнел Арамян (Свердловская область)

Мужчины до 90 кг / Men -90Kg
Финал

Дмитрий Соловьев (Краснодарский край)
Назар Насиров (Красноярский край)
Бой за 3 место
Артём Ляликов (Томская область)
Артур Тилов Ямало-Ненецкий АО

Мужчины до 95 кг / Men -95Kg
Финал

Виталий Ишахнели (Ямало-Ненецкий АО)
Николай Масленников (Москва)
Бой за 3 место
Александр Грачев (Пензенская область)
Дмитрий Оглы (Свердловская область)

Мужчины свыше 95 кг / Men +95Kg
Финал

Василий Самадуров (Краснодарский край)
Игорь Загайнов (Свердловская область)
Бой за 3 место
Константин Фёдоров (Московская область)
Александр Каршигеев (Ямало-Ненецкий АО)

Кубок Ассоциации Киокусинкай России среди ветеранов


Мужчины 40-44 лет до 70 кг
Финал
Алексей Федоров (Республика Бурятия)
Андрей Губонин (Московская область)

Мужчины 40-44 лет до 80 кг
Финал
Дмитрий Малышев (Ульяновская область)
Алибек Гаджикурбанов (Калининградская область)
3. Евгений Андреев (Новосибирская область)
3. Александр Балашов (Московская область)

Мужчины 40-44 лев до 100 кг
Финал
Дмитрий Костылев (Кировская область)
Виктор Глущенко (Новосибирская область)
3. Александр Брагин (Московская область)
3. Хачатур Тонаканян (Москва)

Мужчины 45-49 лет до 90 кг
Финал
Евгений Батутин (Челябинская область)
Сергей Ермишин (Рязанская область)
3. Андрей Камышный (Москва)
3. Олег Рябко (Ставропольский край)

Мужчины 45-49 лет свыше 90 кг
Финал
Анатолий Боронников Ямало-Ненецкий АО
Сергей Михалин (Москва)
3. Андрей Побережный (Иркутская область)
3. Владимир Щепин (Краснодарский край)

Мужчины 50+ лет до 70 кг
Финал
Андрей Храпов (Новосибирская область)
Андрей Алексеев (Республика Татарстан)

Мужчины 50+ лет до 80 кг
Финал
Константин Нескреба (Москва)
Николай Мочалов (Свердловская область)
3. Владимир Канев (Нижегородская область)
3. Дмитрий Кисюк (Москва)

Мужчины 50+ лет до 90 кг
Финал
Магомед Булатов (Чеченская Республика)
Александр Моисеев (Тульская область)

Мужчины 50+ лет свыше 90 кг
Финал
Николай Макеев (Москва)
Геннадий Гуркин (Республика Крым)

Просмотров: 5 507
Распечатать
+5

Похожие новости


SuperKarateRU  в YouTube Страница SuperKarateRU  в Вконтакте SuperKarateRU  в Twitter RSS - Подпишитесь на новости SuperKarateRU SuperKarateRU в Facebook SuperKarateRU в Instagram

Путь каратэ Киокушинкай

Топ новостей

Интервью

Статьи